наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » RIDE [Update 2 + 4 DLC] | RePack

RIDE [Update 2 + 4 DLC] | RePack
Название:

RIDE [Update 2 + 4 DLC] | RePack скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Гонки
Разработчик:Milestone S.r.l.
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, бразильский Португальский, Турецкий
Платформа:PC
Требования:■ Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
■ Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB*
■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
■ Свободное место на жестком диске: 25 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Mотоциклы самых популярных мировых производителей, захватывающие дух гонки и кругосветное путешествие, во время которого вы побываете в 15 разных местах, — все это и многое другое ждет вас в новой видеоигре RIDE.

Выбирайте из более чем сотни мотоциклов от производителей, которые создавали историю мотоспорта, и отправляйтесь в Мировой тур. На соревнованиях по мотоспорту вы сможете бросить вызов соперникам на трех различных типах треков: треках Гран-при, дарящих острые ощущения, внедорожных трассах, радующих глаз прекрасными пейзажами, и сложнейших городских маршрутах. Настраивайте и улучшайте ваш мотоцикл после каждой гонки, чтобы повысить свой мировой рейтинг и стать самым быстрым гонщиком в RIDE. Кроме Мирового тура, вы можете соревноваться в разных режимах игры: быстрая гонка, гонка на время, разделенный экран, а также игра по сети — быстрая гонка и чемпионат с максимум 12 игроками.

Особенности игры:
■ МИРОВОЙ ТУР.

Мировой тур — основной режим игры в RIDE. Вы можете принимать участие в соревнованиях по всему миру. Они делятся на категории: Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и другие. Каждое соревнование по мотоспорту состоит из различных режимов: одиночная гонка, чемпионат, гонка на время, трек-день, дрэг-рейсинг и гонка на выживание. Любая гонка влияет на вашу репутацию, а значит, и на положение в мировом рейтинге игроков в RIDE.

■ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА.

В сетевых режимах игры, включая быструю гонку и чемпионат, могут участвовать до 12 игроков. Также можно бросить вызов другу в режиме разделенного экрана. Результаты всех гонок отображаются в списках лидеров.

■ МОТОЦИКЛЫ.

Выбирайте свой мотоцикл из самых красивых серийных моделей нашего времени и железных коней, ставших легендами мотоспорта, от 14 ведущих мировых производителей! В игре представлены более 100 мотоциклов, которые производились с 1987 по 2015 год. Объем двигателя — от 250 до 1299 куб. см. Каждый мотоцикл обладает уникальными механическими и динамическими характеристиками (мощность, распределение веса, архитектура двигателя и т. д.). Они сочетаются с новой игровой физикой, специально разработанной для RIDE. Все это позволяет игрокам с геймпадами по достоинству оценить поведение каждой модели на дороге.

■ ВЫБОР НАСТРОЕК.

Игра RIDE дает возможность выбирать из широкого ассортимента снаряжения — 100 предметов и 400 цветовых схем — от ведущих производителей специальной одежды. Это позволяет сделать вашего гонщика действительно уникальным. Также можно полностью настроить внешний вид и ходовые характеристики вашего мотоцикла. Выбирайте разные модели зеркал и колесных дисков, установите гоночную выхлопную систему, отрегулируйте режим езды. Это — всего лишь некоторые из настраиваемых компонентов, представленных в каталоге. Всего их — больше сотни!

■ ТРЕКИ:

»»» В игре RIDE представлены 15 различных трасс, расположенных там, где проходят соревнования по мотоспорту в рамках Мирового тура.

»»» Внедорожные трассы — горные перевалы, сельская местность и природные парки — точно копируют реальность.

»»» Городские трассы бросают серьезный вызов вашим гоночным рефлексам своими длинными прямыми отрезками и крутыми поворотами.

»»» Треки Гран-при — реальные гоночные треки, выбранные для того, чтобы во время езды вы чувствовали себя единым целым с мотоциклом и могли дойти до предела своих возможностей.

»»» Обновленная система изменения треков позволяет состоянию трека меняться круг за кругом. Сцепление с поверхностью становится лучше за счет идеальной обрезиненной траектории, которая становится темнее, когда по ней проезжают мотоциклы. Благодаря этому вы можете устранять ошибки своего стиля вождения и определять места торможения и правильные траектории, изучая манеру езды своих соперников.

Особенности RePack"a:
■ За основу взят релиз от RELOADED

■ Ничего не перекодированно

■ Удалено:

Все видеоролики, кроме рус. и англ.

Папка "саундтрек"

■ Установлено Update 1 and 2 incl DLC от CODEX

■ Время установки ~ 27 минут

■ Репак от U4enik_77

Присутствующие DLC:

■ RIDE: Yamaha Historical Bikes

■ RIDE: Yamaha 2015 Bike Models

■ RIDE - 2015 Top Bikes Pack 1

■ RIDE - 2015 Top Bikes Pack 2

Скачать игру RIDE [Update 2 + 4 DLC] | RePack (2015) PC через торрент

Загрузил: 15 сентября 2015 15:13 Статус: Проверено
Размер: 12.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 165 Качают: 220 Скачали: 548
Начало раздачи:15 сентября 2015 в 15:14
Раздает:Скрыт
RIDE [Update 2 + 4 DLC] | RePackRIDE [Update 2 + 4 DLC] | RePackRIDE [Update 2 + 4 DLC] | RePack
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру RIDE [Update 2 + 4 DLC] | RePack (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Shall Remain [PC]
754.26 MB
130
173
Dream [PC]
1.90 GB
20
26
Devilry [PC]
974.61 MB
294
392
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание