наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » NASCAR Heat 4

NASCAR Heat 4
Название:

NASCAR Heat 4 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Гонки, Симуляторы
Разработчик:Monster Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64bit Versions of Windows 7, 8 and 10
Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 18 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcards
Дополнительно: Supported Graphics Cards: AMD HD5870 or better, HD6870 or better, HD7790 or better, R7 260 or better, R9 260 or better, Nvidia GTX460 or better, GTX560 or better, GTX650Ti or better, GTX750 or better, GTX950 or better
Рейтинг на сайте:
Описание: NASCAR Heat 4 — это новый официальный гоночный симулятор (Racing, Simulator), где вы будете участвовать в гонках NASCAR, которые обладают безумной популярностью в Америке. Четвертая часть Heat подарит игрокам лучшую графику и звук в серии, обновленный пользовательский интерфейс, 38 треков во всех трех национальных сериях NASCAR, а также в фаворите Xtreme Dirt Tour, и все это вы можете скачать прямо сейчас на PC.
Среди новых функций появилась карта треков, разблокируемые темы окраски, динамический интерфейс пользователя, дополнительные параметры управления движением, более проработанный режим карьеры, а трассы Sonoma Raceway и Charlotte Roval были обновлены, как и в реальности. Теперь вы можете объединяйтесь и работать с другими водителя на драфта. Местный ИИ выходит на новый уровень реализма и будет подстраивается под ваш стиль вождения, чтобы не дать вам заскучать.
Скорее отправляйтесь на крупнейшие гоночные треки США и участвуйте в опасных, но динамичных заездах, после которых вы поймете, почему NASCAR является одним из самых популярных видов гонок.

И первым делом стоило бы сказать о том, что разработчики в этот раз проделали просто колоссальную работу и создали игру, в которой попросту не к чему придраться в плане графики и визуального оформления. Реалистичные автомобили, обклеенные наклейками, изрисованные граффити, и выглядящие, словно только что сошли с конвейера, шикарно проработанные трассы, удивительная детализация окружения, пыль, непредсказуемые погодные условия, взрывающиеся от грохота и аплодисментов и крика трибуны – все это создает такую атмосферу, в которой вы сможете почувствовать себя самым настоящим гонщиком.

Что до игрового процесса, так он остался практически таким же, каким был и в предыдущей игре. Но при этом появилось и много новшеств, новых механик, которые непременно будут вам использоваться по ходу прохождения игры.

Ну а в первую очередь стоит приняться за прохождение сюжетной кампании, карьеры. Тут вы должны будете подняться с самых низов, поучаствовать в огромном количестве гоночных заездов, стать настоящим профессионалом, разблокировать огромное количество различных тачек, и сделать многое другое. Причем, разработчики добавили в режим карьеры много новых функций, включая взаимодействие с работниками команды, тюнинг, редактор характеристик, и не только.

Чо же до самих гонок, так к ним и вовсе не придраться. Мало того, что сами гонки теперь происходят в такой атмосфере, от которой просто невозможно не быть в восторге, так еще и соперники теперь творят такое, что кажется, будто ими управляют реальные люди. Хотя возможность поиграть с реальными людьми тоже имеется. В общем, в NASCAR Heat 4 вас ждет очередная порция адреналина, драйва, и реалистичных гонок…



Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Играть.

Скачать игру NASCAR Heat 4 (2019) PC через торрент

Загрузил: 19 февраля 2020 00:22 Статус: Проверено
Размер: 15.96 GB [Как скачать?]
Раздают: 141 Качают: 188 Скачали: 469
Начало раздачи:14 сентября 2019 в 23:36
Раздает:Скрыт
NASCAR Heat 4 NASCAR Heat 4 NASCAR Heat 4
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру NASCAR Heat 4 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание