наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Disco Elysium

Disco Elysium
Название:

Disco Elysium скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:RPG
Разработчик:ZA/UM
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-7500 or AMD 1500 equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Intel HD620 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 22 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Disco Elysium – это ролевая игра с примесью детективного расследования, квестов и интриг. Здесь вас ждет необычная интригующая история, море интересных событий, и несколько концовок…

События игры разворачиваются на просторах городка под названием Ревахол Вест. тут царит беззаконие, преступность на таком уровне, что трудно и представить, а власти попросту отмалчиваются в то время, как местные люди боятся даже выйти на улицу после того, как сядет солнце. ну а вы же сыграете роль некоего детектива, которому придется заняться чередой расследований и в конце концов попытаться прекратить весь тот хаос, что происходит в городе.

Что до игрового процесса, так он в этой игре необычен по многим причинам, и предлагает довольно необычные механики. хотя в целом все сводится к вполне стандартным вещам и процессам – вы будете заниматься расследованиями, общаться с многочисленными персонажами, порою даже принимать участие в различных сражениях. Вариантов много, и каждый раз игра будет подкидывать что-то новое.

Самое же интересное заключается в том, что в Disco Elysium игрокам дается полная свобода в плане взаимодействия с окружающим миром. Особенно сильно это проявляется во время общения с персонажами игры. На некоторых можно надавить, других запугать или обмануть, а с третьими и вовсе можно подружиться. Вариантов много, и только вы будете решать, к каким методам и способам прибегнуть, пытаясь выпытать из персонажа правду или получить от его действий хоть какую-то выгоду. А еще тут вас будут ждать драки, но при этом вы сможете большей их части и избежать, если захотите. Только от ваших действий и решений будет завесить, придется сразиться с персонажем, или нет.
Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Disco Elysium (2019) PC через торрент

Загрузил: 18 марта 2023 01:46 Статус: Проверено
Размер: 8.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 151 Качают: 201 Скачали: 502
Начало раздачи:18 марта 2023 в 01:46
Раздает:Скрыт
Disco ElysiumDisco ElysiumDisco Elysium
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Disco Elysium (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание