наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dread Nautical

Dread Nautical
Название:

Dread Nautical скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG
Разработчик:Zen Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС Windows 7, Windows 10
Процессор Intel Core i5-2500K или эквивалентный AMD
Память 4 ГБ
Место на диске 3,1 ГБ
DirectX 11
Рейтинг на сайте:
Описание: Dread Nautical — новая пошаговая roguelike RPG с лавкрафтовскими мотивами. Выживите в схватках с опасными чудовищами в новом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Ваш приятный отпуск на элитном лайнере «Надежда» прерывают жуткие монстры, которые захватывают корабль и начинают уничтожать всё на своём пути. Теперь вам предстоит преодолеть 20 палуб, чтобы выбраться из этой бойни и постараться узнать причины этой паранормальной жути, но сможете ли вы добраться до конца? Ваши ресурсы сильно ограничены и предметы будут портится со временем, поэтому применяйте их с умом. Постарайтесь найти других выживших — они могут присоединится к вам и в компании вам уже не так страшно будет двигаться вперёд, но им иногда напарникам нужно будет передохнуть, иначе их психическое состояние пошатнётся. Следите за своими очками действия во время ходов, чтобы не быть застигнутым противниками во время боя врасплох. Приготовьтесь умирать — игра не прощает ошибок и каждый проигрыш будет откатывать игрока в самое начала игры, поэтому приготовьтесь к трудным, но крайне увлекательным испытаниям.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда на обычном на первый взгляд круизном лайнере начинает происходить невероятное. Внезапно из порталов начали появляться монстры. Они прибывают все в большем количестве и желают лишь одного – уничтожить всех, кто есть на борту. Ну а вы же должны будете попробовать выжить в этой суматохе и спасти как можно больше других туристов. Но не думайте, что будет легко. На самом деле этот круиз вы уж точно никогда не забудете.

Вы должны будете возглавить отряд героев, четырех обычных людей, которым теперь предстоит выживать на просторах лайнера. Вместе с ними вы должны будете исследовать корабль, сражаться с многочисленными монстрами, выживать, собирать всевозможный лут, и делать многое другое. Естественно, каждый из персонажей по-своему уникален, и каждый предлагает что-то свое: навыки, умения, особые способности.

Ну а в целом же игровой процесс довольно прост. Взяв под свой контроль героев Dread Nautical, вы будете бродить по палубам корабля, бить монстров и спасать других отдыхающих. Вроде бы ничего сложного, но есть несколько «но». Во-первых, делать это вам придется по ходу исследования целых 20 палуб, и на каждой вас будут ждать самые разные события. Во-вторых, вам придется еще и развивать своих героев, как с помощью лута, так и прокачивая их. А еще вас будут ждать различные вспомогательные предметы, рандомные события, паникующие союзники, и продуманная система выживания. В общем, будет реально интересно.

Попробуйте выжить на лайнере, переполненном монстрами, спасите как можно больше отдыхающих, и выживите, дав отпор существам из другого измерения.



Особенности RePack
Установи и играй!
За основу взята лицензия Epic
Версия игры: v1.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Язык в игре зависит от локали Windows
Смена языка:
1. Панель управления Windows
2. Часы, язык и регион
3. Изменение форматов, даты, времени и чисел
4. Формат: Английский, Немецкий, Французский и т.д.
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Релиз от SpaceX

Скачать игру Dread Nautical (2020) PC через торрент

Загрузил: 28 ноября 2020 19:08 Статус: Проверено
Размер: 1.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 290 Качают: 386 Скачали: 965
Начало раздачи:30 апреля 2020 в 19:24
Раздает:Скрыт
Dread Nautical Dread Nautical Dread Nautical
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dread Nautical (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Stela [PC]
1.12 GB
84
111
SimAirport [PC]
359.16 MB
21
28
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание