наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tainted Grail

Tainted Grail
Название:

Tainted Grail скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG
Разработчик:Awaken Realms Digital
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Tainted Grail — уникальная смесь "рогалика" и RPG, которую можно опробовать уже сейчас и скачать через торрент на PC. Игроков ожидает необычная и мрачная переосмысление легенд о короле Артуре
На ваш выбор будет два режима: Tainted Grail: Conquest и Tainted Grail, каждый из которых, по сути, практически отдельная игра. Первый — хардкорный roguelike с возможностью строительства зданий и крайне проработанным для жанра сюжетом. Вам предстоит исследовать постоянно меняющееся карту, чтобы найти и убить принца и завоевать остров Авалон, но перед этим вас ожидает множество боёв с разнообразными противниками. Огромное количество различных предметов, умений и рун, позволит вам создать билды для вашего стиля игры; и не забывайте обустраивать и улучшать свою деревню, прогресс которой можно перенести на новые попытки.
Второй режим — это dark-fantasy RPG с пошаговыми боями и открытым миром. В его основу легла одна из самых лучших настолок последних лет (которая стала самым успешным проектом на Kickstarter в 2018 году) , чьи основные механики и сюжет были грамотно перенесены в формат ПК-игры. В этом умирающем мире ни одно решение не является легким или морально очевидным, и вы часто будете сталкиваться с невозможным выбором. В других случаях последствия от, казалось бы, незначительных действий будут преследовать вас в самые неожиданные моменты. В конце концов, ваше влияние на Авалоне могут кардинально менять игровой мир мире - целые города будут расцветать или падать, земли разрушаться, а древние силы будут восстановлены или уничтожены навсегда.

Скачать игру Tainted Grail (2020) PC через торрент

Загрузил: 30 мая 2021 23:12 Статус: Проверено
Размер: 6.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 286 Качают: 381 Скачали: 951
Начало раздачи:22 июня 2020 в 11:53
Раздает:Скрыт
Tainted GrailTainted GrailTainted Grail
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tainted Grail (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание