наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Divinity: Original Sin Enhanced Edition [Ru/Multi] (2.0.99.676/dlc) SteamRip Let'sPlay [Collector's Edition]

Divinity: Original Sin Enhanced Edition [Ru/Multi] (2.0.99.676/dlc) SteamRip Let'sPlay [Collector's Edition]
Название:

Divinity: Original Sin Enhanced Edition [Ru/Multi] (2.0.99.676/dlc) SteamRip Let'sPlay [Collector's Edition] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:RPG
Разработчик:Larian Studios
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 или аналогичный AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Version 11
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 10 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Divinity: Original Sin. Enhanced Edition
– это новейшее и самое полное издание знаменитой ролевой игры, в которой нашлось место искрометному юмору, глубокой боевой системе и досконально проработанному редактору персонажей. Заручитесь поддержкой надежного друга, собирайте отряд и отправляйтесь в удивительное приключение по необъятному миру, наполненному магией, звоном мечей и зловещими тайнами. Вам предстоит принять бессчетное число решений… и столкнуться с их последствиями.



Особенности:
Издание Enhanced Edition содержит множество новых заданий и квестов, новые области мира, новые озвученные диалоги и даже новые геймплейные элементы!
Вас ждет запоминающееся путешествие по живому и отзывчивому открытому миру, который реагирует на все ваши действия, незабываемые встречи с его многочисленными обитателями и невообразимое число интереснейших находок!
Захватывающая походовая система сражений предлагает огромное множество тактических возможностей.
Играйте вместе с другом по сети или на одном экране. Вместе общайтесь с персонажами, вместе принимайте решения… и будьте готовы к тому, что ваш товарищ также будет влиять на события игры!
Погрузитесь с головой в захватывающую историю, повествующую о ранних днях Ривеллона… задолго до событий Divine Divinity и The Dragon Knight Saga.
Создайте героя по своему вкусу при помощи уникальной бесклассовой системы развития и наделите его личными умениями, навыками и склонностями, придав персонажу подлинную индивидуальность.

Дополнения:
Enhanced Edition это улучшенная версия для PC.
владельцам операционных систем Windows потребуется 64-битная версия и видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 11 для запуска игры.
новый интуитивный интерфейс, переработанный для большего удобства использования геймпада;
улучшенные визуальные и звуковые эффекты;
поддержка динамического режима разделённого экрана и онлайнового кооператива (систему подбора матчей пока добавлять не планируется);
полностью озвученные диалоги с привлечением опытных актёров (в том числе Аликс Уилтон Реган (Alix Wilton Regan), знакомой игрокам по Dragon Age: Inqusiition и Sacred 3, и Алека Ньюмана (Alec Newman), голос которого можно было услышать в Star Wars: The Old Republic);
новые квесты с новыми локациями и персонажами, а также другой вариант финала — в общей сложности несколько часов нового контента;
изменённая система крафтинга, новые боевые стили, режимы и другие нововведения, которые сделают игру сложнее и интереснее для тех, кто её уже прошёл.
Digital Collectors edition:
Design Documents and Art Pack, and Soundtrack
Source Hunter DLC pack:
The Golden Grail
Zandalor's Trunks
Wolgraff and The Bairdotr
Комплект Wolgraff and The Bairdotr включает в себя двух второстепенных персонажей: вора Вольграффа и следопытку Байрдоттир. Раскройте тайны их прошлого и определите их будущее!

Особенности релиза:
Divinity: Original Sin Enhanced Edition
Версия игры: 2.0.99.676
Контент загружен 06 ноября 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

История обновления:
27.10.2015 upd
Игра обновлена до версии 2.0.98.842 Enhanced Edition
29.10.2015 upd
Игра обновлена до версии 2.0.99.113 (update)
06.11.2015 upd
Игра обновлена до версии 2.0.99.676 (update)

Скачать игру Divinity: Original Sin Enhanced Edition [Ru/Multi] (2.0.99.676/dlc) SteamRip Let'sPlay [Collector's Edition] (2015) PC через торрент

Загрузил: 6 ноября 2015 22:28 Статус: Проверено
Размер: 9.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 177 Качают: 236 Скачали: 590
Начало раздачи:06 ноября 2015 в 22:28
Раздает:Скрыт
Divinity: Original Sin Enhanced Edition [Ru/Multi] (2.0.99.676/dlc) SteamRip Let'sPlay [Collector's Edition]Divinity: Original Sin Enhanced Edition [Ru/Multi] (2.0.99.676/dlc) SteamRip Let'sPlay [Collector's Edition]Divinity: Original Sin Enhanced Edition [Ru/Multi] (2.0.99.676/dlc) SteamRip Let'sPlay [Collector's Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Divinity: Original Sin Enhanced Edition [Ru/Multi] (2.0.99.676/dlc) SteamRip Let'sPlay [Collector's Edition] (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание