наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Synergia

Synergia
Название:

Synergia скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG
Разработчик:Radi Art
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows XP
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 1280 x 720
Место на диске: 300 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: «Synergia» - это визуальная новелла в жанре юри-триллера, действие которого разворачивается в киберпанковом будущем, окутанным красивой и уникальной неоновой эстетикой. В преддверии конца света, любовь может стать высшим преступлением.
Сила, ветеран-полицейский с пессимистичный взглядами и проблемами контроля гнева, которая уже ничего не ждёт от жизни. По крайней мере, до тех пор, пока сомнительный друг не заменит её сломанного домашнего дроида в качестве одолжения. Усовершенствованный, более эффективный и удивительно проницательный юнит М.А.Р.А. начинает изучать своего новую хозяйку и лечить её душевные раны, в результате чего между дроидом и Силой возникает необычная связь. Но вскоре на Мару и её необычность обращает внимание корпораций Velta Labs и начинает тайно следить за парой. Война, подобной которой ранее не бывало, начинает назревать на горизонте, и теперь благодаря выборам игрока один андроид сможет понять разницу между миром, войной, расцветом новой религии или технологической необычностью за пределами понимания.
Игроков ожидает почти 100 уникальных фонов, комбинированных с компьютерной графикой; более 20 персонажей, все с интересными особенностями и личностями, глубоко вплетенными в повествование; примерно 6-9 часов геймплея; уникальная, яркая художественная эстетика, которая погрузит вас в неоновую антиутопию; прекрасный, яркий саундтрек, дополняющий эстетику игры, написанный Andy Andi Han, одним из композиторов Katawa Shoujo и Sense: A Cyberpunk Ghost Story; и конечно же выборы, которые сильно влияют на путешествие главного героя и мир вокруг него, с несколькими вариантами концовок.

Скачать игру Synergia (2020) PC через торрент

Загрузил: 13 августа 2020 01:15 Статус: Проверено
Размер: 750.95 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Начало раздачи:30 июля 2020 в 13:58
Раздает:Скрыт
SynergiaSynergiaSynergia
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Synergia (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
ATOM RPG [MacOS]
4.32 GB
30
39
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание