наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Against The Moon

Against The Moon
Название:

Against The Moon скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Пиратка
Перевод:Русский, Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1Gb Video Memory
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Against The Moon — это смесь стратегии, RPG, карточной игры и рогалика, в духе Slay the Spire и Hand of Fate. Спасите человечество от надвигающей угрозы в постапокалиптическом сеттинге.
Однажды, планету заполнили Фурос — жуткие хтонические монстры, порождённые Луной. Они быстро истребили большую часть человечества и его остаткам пришлось в разумный город Аркс. С каждым днём натиск чудовищ становится всё сильнее, и единственным спасениями становятся Ультори — сверхлюди, которые отправляются в опасное путешествие, с целью раз и навсегда уничтожить Фурос. Помимо эпичного фантастического сюжета и проработанного лора, Against The Moon имеет уникальную система построения колоды, в которой карты могут эволюционировать в разных направлениях, что даёт игрокам новые тактики в сражениях. При этом геймплейно игра подойдет как новичкам, там и заядлым любителям жанра, а любители хардкора могут проверить себя в различных специальных заданиях. Благодаря roguelike-система, каждое новое прохождение не будет похоже на предыдущие, а отличная рисовка и анимации позволят вам погрузитесь с головой в неповторимый мир пост-апокалипсиса.



Установка
1. Скачать.
2. Играть.

Скачать игру Against The Moon (2020) PC через торрент

Загрузил: 3 июня 2021 15:49 Статус: Проверено
Размер: 997.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 237 Качают: 316 Скачали: 788
Начало раздачи:24 сентября 2020 в 14:07
Раздает:Скрыт
Against The MoonAgainst The MoonAgainst The Moon
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Against The Moon (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание