наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dust to the End

Dust to the End
Название:

Dust to the End скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:ZJOY GAME
Перевод:Русский, Английский, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 760, DirectX: 9.0
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Dust to the End — это постапокалиптическая RPG от китайский разработчиков. Ядерные войны положили конец человеческой цивилизации, с при попытки восстановить её из пепла заговоры, грабежи, войны и даже торговля людьми вновь вернулись на опустошённые земли.
В течении века выжившие прятались в безопасных убежищах и когда радиация начала постепенно рассеивается, выжившие возвращаются на поверхность и начинают реконструкцию цивилизации. К сожалению, человечество не извлекло уроки из предыдущего трагического финала цивилизации, ведь интриги и обман, насилие и кровь вновь заполонили опустевший мир. Чтобы получить контроль над землей и ресурсами, выжившие начали бороться друг с другом и хаос воцарился повсюду. Не так давно организация по торговле людьми под названием «Черная смерть» совершила устроил рейд на убежище «507» — в результате, оно всё было разграблено и большинство его жителей стали рабами. Но главному герою повезло — он сумел сбежать от бандитов, но теперь выжить дальнейшие выживание не будет таким простым. Когда вы выходите из руин 507-го и попадаете в этот пустынный мир, то вы вольны делать всё что угодно. Dust to the End представляет из себя увлекательную RPG, вдохновленную классическими Fallout. Вас ожидает полуоткрытый мир, в котором при перемещении по глобальной карте вы будете встречать различных монстров и зверей, бандитов-грабителей, случайные ситуации и суровые природные условия. В игре есть более 50 городов разных размеров и более 100 видов торговых товаров, чтобы игроки могли узнать их собственность и спрос, провести деловые операции и заработать разницу. Имеется 9 категорий оружия — разные его виды могут проявлять разные эффекты в бою. Разумное и умелое сопоставление навыков может сделать бой более эффективным. У каждого нанятого наемника есть своя индивидуальность, которая определяет настроение наемника и статус команды, что, в свою очередь, влияет на её боевую эффективность и настрой. Узнавайте информацию, исследуйте руины, создавайте и управляйте подземными базами. А различные варианты диалога повлияют на развитие основного сюжета и финальную концовку.
Порядок установки:
1 Скачать
2 Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой файлов
3 Играть!

Скачать игру Dust to the End (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 ноября 2022 14:09 Статус: Проверено
Размер: 718.46 MB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Начало раздачи:12 августа 2021 в 21:18
Раздает:Скрыт
Dust to the End Dust to the End Dust to the End
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dust to the End (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание