наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Raiders! Forsaken Earth

 Raiders! Forsaken Earth
Название:

Raiders! Forsaken Earth скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Creative Storm Entertainment
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.2 GHz or equivalent processor
Память: 1 GB RAM
Видео: Video Card
Хранение: 1.5 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Raiders! Forsaken Earth - это стратегия от создателей Age of Gladiators, действие которого происходит в постапокалиптическом сеттинге. На этот раз вы будете играть не за благородного добряка, а за предводителя банды рейдеров, наводящих ужас на обычных граждан и стражей порядка. Создайте свою организацию, вымогая, похищая и уничтожая последние остатки цивилизации. Пустоши не нужен еще один герой...
Вам предстоит создать с нуля целую группировку отморозков, которая будет иметь контроль и власть на пустошах обреченного мира. Нанимайте, управляйте, экипируйте и повышайте уровень (а иногда и съедайте) своих рейдеров. Вымогайте, атакуйте и грабите теплицы, каменные карьеры и другие важные объекты, чтобы получить ресурсы, необходимые для наращивания ваших сил. Взаимодействуйте с поселениями и предприятиями, грабите или захватывайте их, распространяя свое царство террора - захваченными поселениями нужно будет управлять железным кулаком, чтобы они точно оставались под вашим контролем. Сражайтесь с местными наемниками и стражами порядка, посланными, чтобы остановить вашу ярость. Вы грозный командир ваших рейдеров; босс, поэтому вы должны иметь авторитет среди подопечных и удерживать его — для этого участвуйте в дуэлях, наводите ужас на своих людей и врагов, не забывая развивавать свои физические и умственные качества для достижения конечной цели в виде полного господства над пустошью. Установите законы, которым должны следовать ваши рейдеры и новое общество. Изучайте пустоши в поисках материалов, используемых в ремеслах и строительстве. Используйте оружие массового уничтожения, такое как ядерные боеголовки, напалм и горчичный газ, против непослушных поселений. Похищайте заложников и либо казните, либо выкупите их. Откройте для себя могущественные артефакты древнего мира и используйте их в своих интересах.
Помимо всех этих особенностей, в Raiders! Forsaken Earth полностью динамическая и процедурно сгенерированная карта, которая гарантирует, что каждая ваша новая игра будет уникальной. Всё это обладает работающей экономикой, которую вы можете разрушить и в конечном итоге победить: местные отрасли, такие как фермы, мусоровозы, мусорщики и многое другое, снабжают поселения ресурсами, которые, в свою очередь, заставляют их расти и производить готовую продукцию - вы можете вымогать её, либо забирать через силу. Создайте свое убежище, включая загоны для заключенных, водопой для вербовки новых рейдеров, пивоварню для столь необходимого алкоголя, хранилище для защиты ваших незаконно добытых товаров от внутреннего взлома, осадную фабрику для создания оружия для штурма крупных городов, контрафактный магазин и многое другое. Захватывайте специалистов, таких как инженеров, шутов, охотников за ящерицами, барменов, фальшивомонетчиков и многих других, чтобы наладить вашу работу.

Скачать игру Raiders! Forsaken Earth (2020) PC через торрент

Загрузил: 27 ноября 2020 19:50 Статус: Проверено
Размер: 289.65 MB [Как скачать?]
Раздают: 256 Качают: 341 Скачали: 851
Начало раздачи:14 ноября 2020 в 22:16
Раздает:Скрыт
 Raiders! Forsaken Earth Raiders! Forsaken Earth Raiders! Forsaken Earth
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Raiders! Forsaken Earth (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание