наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Haven

Haven
Название:

Haven скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:RPG, Квесты, Adventure
Разработчик:The Game Bakers
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Португальский (бр.), Китайский (упр.)
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 / AMD R7 250 (1GB VRAM min)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: Controller supported and recommended. Two controllers required to play co-op.
Рейтинг на сайте:
Описание: Haven — это сюжетная RPG с упором на кооператив от создателей FURI. Отправляйтесь на новую планету и проверьте на прочность отношения главных героев.
Вы будете играть за пару влюблённых Ю и Кей, которые решают бросить свою прошлую жизнь и сбегают на всеми забытую планету. Там им предстоит исследовать планету, собирайте ценные ресурсы и мастерите из них всё необходимое для выживания, участвовать в сражениях с местными хищниками и обитателями, но помимо участвуйте в обычной повседневной жизни: вместе готовьте еду, обустраивайте свое уютное гнездышко и ведите разговоры о жизни. В Haven вы сможете в одиночку управлять обоими персонажами, но можно так же играть вдвоём в локальном кооперативе. Развивая отношения Ю и Кей, исследуя расколотую планету и отбиваясь от врагов, и определите судьбу героев: чем вы готовы пожертвовать, чтобы остаться вместе, и можете ли вы отказаться от всего ради любви? Координируйте действия обоих персонажей в динамичных боях в реальном времени; познакомьтесь с обитателями планеты, среди которых есть как друзья, так и враги; погрузитесь в невероятную приключение сагу о влюблённой паре, которая готова на всё, чтобы быть вместе, попутно наблюдая за развитием сложных и многогранных отношений очаровательных персонажей, в которых легко можно узнать себя. И всё это под отличный и атмосферный саундтрек от известного электронного музыканта DANGER.



Особенности игры:
Играйте одновременно за двух персонажей, развивая их отношения, исследуя расколотую планету и отбиваясь от врагов.
Выбирайте свою судьбу. Чем вы готовы пожертвовать, чтобы остаться вместе? Можете ли вы отказаться от всего ради любви?
Скользите над травой, собирайте поток и счищайте ржавчину, изучая мир и его тайные уголки.
Познакомьтесь с обитателями планеты, среди которых есть как друзья, так и враги.
Координируйте действия обоих персонажей в динамичных боях в реальном времени.
Погрузитесь в романтическое приключение в космосе. Вас ждёт сага о влюблённой паре, которая готова на всё, чтобы быть вместе.
Наблюдайте за развитием сложных и многогранных отношений очаровательных персонажей, в которых легко можно узнать себя.
Лёгкая в освоении игра, которая обязательно вызовет у вас улыбку. Она идеально подходит для того, чтобы расслабиться после напряжённого дня.
Играйте в одиночку или со своей половинкой: второй игрок может в любой момент поучаствовать в приключении в совместном режиме. Для игры в кооперативном режиме необходимо два контроллера.
Эмоциональную атмосферу игры дополняет оригинальный саундтрек известного электронного музыканта DANGER.

Скачать игру Haven (2020) PC через торрент

Загрузил: 21 марта 2022 16:28 Статус: Проверено
Размер: 6.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Начало раздачи:04 декабря 2020 в 16:07
Раздает:Скрыт
Haven Haven Haven
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Haven (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание