наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dark Souls II: Scholar of the First Sin [Ru/Multi] (1.02/2.02/dlc) License PROPHET

Dark Souls II: Scholar of the First Sin [Ru/Multi] (1.02/2.02/dlc) License PROPHET
Название:

Dark Souls II: Scholar of the First Sin [Ru/Multi] (1.02/2.02/dlc) License PROPHET скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:RPG
Разработчик:FromSoftware, Inc
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8.1 (только 64-bit)
Процессор: AMD® A8 3870 3,6 ГГц or Intel® Core ™ i3 2100 3.1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 19 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin
приятно удивит игроков. Вас ожидает незабываемое путешествие в удивительный мир, где каждый темный уголок и встреча с врагом станет испытанием вашей стойкости. Узнайте, где проходит граница возможного, пройдите сложные испытания и ощутите бурю эмоций. Вы уже играли в DARK SOULS™ II или только открываете для себя эту великолепную серию? В любом случае вы получите уникальные впечатления от эксклюзивной "режиссерской" версии игры.

Особенности:
Наиболее полное издание DARK SOULS™ II включает все ранние материалы и многое другое!
Новые испытания и ощущения! Пересмотр расположения врагов полностью изменил динамику игры. Старые безопасные зоны перестали быть безопасными! Изменились предметы на карте, а также места их расположения. Новый персонаж по имени Форлорн играет ключевую роль в игровом процессе. Опытным бойцам придется забыть все, чему они научились, и заново знакомиться с DARK SOULS™ II.
В игру по сети добавлено несколько улучшений. Появился дополнительный предмет, регулирующий количество получаемых в бою душ. Стало проще подбирать равных по силам противников, а число игроков, которые могут принять участие в сетевых играх, увеличилось с 4 до 6. Все это полностью изменило динамику игры по сети.
DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания.

Дополнения:
Crown of the Sunken King – сюжетное дополнение для оригинальной Dark Souls™ II. Оно добавит в игру новых противников и новые локации. По сюжету игрок узнает о том, как главный герой отправляется в давно потерянный город, для того чтобы вернуть корону короля.
Crown of the Old Iron King — это очередное дополнение к зубодробительной экшен/ролевой игре Dark Souls 2. Оно отправит вас в огромную башню, охваченную черным туманом и скрывающую в своих недрах огонь, дым и колдовство. Заполучите корону Старого Железного Короля и пройдите по путям, которые являются совсем не тем, чем кажутся.
Crown of the Ivory King — это третье и заключительное дополнение для Dark Souls™ II. Действие развернется в древнем храме, окруженном вздымающимися стенами и поглощенном зияющей пустотой, где бушуют ледяные бури. Вам предстоит сразиться с силами, скрытыми от глаз и использующими магию холода, а также эзотерические способности.

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ, запустить Setup.exe и установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Содержимое папки PROPHET (на образе) скопировать в папку с установленной игрой с заменой файлов
Играть...

Скачать игру Dark Souls II: Scholar of the First Sin [Ru/Multi] (1.02/2.02/dlc) License PROPHET (2015) PC через торрент

Загрузил: 2 декабря 2015 18:24 Статус: Проверено
Размер: 13.81 GB [Как скачать?]
Раздают: 117 Качают: 155 Скачали: 387
Начало раздачи:02 декабря 2015 в 18:24
Раздает:Скрыт
Dark Souls II: Scholar of the First Sin [Ru/Multi] (1.02/2.02/dlc) License PROPHETDark Souls II: Scholar of the First Sin [Ru/Multi] (1.02/2.02/dlc) License PROPHETDark Souls II: Scholar of the First Sin [Ru/Multi] (1.02/2.02/dlc) License PROPHET
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dark Souls II: Scholar of the First Sin [Ru/Multi] (1.02/2.02/dlc) License PROPHET (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
все очень круто можете качать
25 января 2020 19:58
Гость
Гости
Гость
Встаньте на раздачу кто-нибудь
2 октября 2020 01:11
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание