наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Eco

Eco
Название:

Eco скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:RPG, Симуляторы
Разработчик:Strange Loop Games
Перевод:русский, английский, французский, корейский, китайский (упр.)
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows 10
☑ Процессор: AMD Ryzen 5 1500X 3.5 GHz Quad-Core or Intel i5-6500 3.2 GHz Quad-Core or similar
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: AMD Radeon HD 7850 or NVIDIA GeForce GT 640 or Intel HD Graphics 540 or similar (2 GB memory recommended)
☑ Свободное место на HDD: 4000 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Eco — это воксельная песочиница, кардинально отличающаяся от остальных проектов благодаря уникальной и детализированной экосистеме, которая будет меняться в зависимости от ваших действий и сильно влиять на окружение. А ваша задача — не разрушить её, пока вы пытаетесь обустраивать этот мир и пытаться спасти его от падающего метеорита!
Здесь у тебя будет масса возможностей и интересных заданий, поэтому скучать точно не придется. Здесь тебе предстоит попасть в мир, где ты должен взять под свое руководство создание огромной процветающей цивилизации, которая будет существовать на протяжении от каменного века до наших времен. Здесь ты будешь внедрять свои правила и законы, а также сможешь правильно распределить обязанности между своими подчиненными. Возьми под тотальный контроль все аспекты деятельности, что позволит тебе следить за процветанием той или иной отраслью. Катастрофа надвигается и на твои плечи ложиться огромная ответственность по спасению мира. Мир суров и опасен и тебе необходимо сделать все возможное, чтобы не только сохранить жизнь тысячи людей, но и построить цивилизацию, не смотря на все суровые условия. Отличным плюсом в твоем прохождении является то, что здесь все окружение способно генерироваться случайным образом, поэтому каждое новое начало игры будет уникальным.

Особенности Репака
- За основу взят Лицензионный контент
- Ничего не вырезано.
- Ничего не перекодировано.
- Архивы игры не затронуты.
- Время установки: меньше минуты.
- Возможность сетевой игры.
- Запуск игры ярлыком на рабочем столе
- RePack от Pioneer

Скачать игру Eco (2018) PC через торрент

Загрузил: 9 июня 2022 13:43 Статус: Проверено
Размер: 1.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 152 Скачали: 380
Начало раздачи:15 мая 2022 в 01:47
Раздает:Скрыт
EcoEcoEco
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Eco (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Embr [PC]
1.60 GB
28
37
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание