наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Woodsalt

Woodsalt
Название:

Woodsalt скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Team Woodsalt
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Woodsalt — это нелинейная фантастическая адвенчура с элементами RPG. Её действие разворачивается на планете Нью-Терра, через 1 000 лет после того, как население Земли было эвакуировано во время хаотических стихийных бедствий и атак гигантских существ.
Главный герой — землянин Эмси, который пробуждается из стазиса в новом городе, расположенном в пузыре. Его жители ожидают сигнала, после которого им предстоит вернутся на уже безопасную Землю, но не все хотят возвращаться туда, что приводит к народным волнениям и различным теориям заговора. А в это время Эмси начинают досаждать различные ведение и странный голос, которые кроме него никто не видит и не слышит. В Woodsalt вам предстоит провести Эмси сквозь разговаривающие деревья, исследовать город, разговаривать с его обитателями и раскрыть секреты, чтобы узнать правду о том, что же произошло на Земле. Игрока ожидают несколько вариантов финала, множество второстепенных заданий со своими сюжетными линиями, которые могут повлиять на главную историю и привести к секретной концовке.

Порядок установки:
1 Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
2 Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3 Копировать содержимое папки SKIDROW, с образа, в папку игры с заменой файлов.
4 Играть!

Скачать игру Woodsalt (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 января 2021 12:58 Статус: Проверено
Размер: 2.08 GB [Как скачать?]
Раздают: 147 Качают: 196 Скачали: 488
Начало раздачи:26 января 2021 в 11:36
Раздает:Скрыт
WoodsaltWoodsaltWoodsalt
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Woodsalt (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание