наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Aritana and the Twin Masks

 Aritana and the Twin Masks
Название:

Aritana and the Twin Masks скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Duaik Entretenimento
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-5500U CPU @ 2.40GHz 2.40 GHz
Оперативная память: 8 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 920M
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Aritana and the Twin Masks – это приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться на просторы огромного древнего храма с целью спасти Древо Жизни…

В первый раз Аритана уже смог достичь цели и решить все задачи, поставленные перед ним, и вот, теперь он отправляется в новое приключение. Древу Жизни угрожает опасность, оно может погибнуть, и только Аритана может спасти его. Но сделать это будет не так уж и просто. Придется отправиться на просторы огромного храма, исследовать его вдоль и поперек, решить кучу задач и головоломок, открыть прошлое и повстречаться с призраками из него, и не только.

К слову, история основывается на бразильской мифологии и предлагает взглянуть по-новому сразу на несколько известных мифов. Разработчики немного отошли от концепций, заложенный в первую часть, и добавили много новшеств. Так, теперь в вашем распоряжении окажется лук, стреляя из которого вы сможете решать головоломки и активировать разные механизмы, артефакты, что можно комбинировать с зельями, трехмерное окружение, просторные ландшафты, и многое-многое другое.

Что касается игрового процесса, так он тоже изменился, и во второй части предлагает куда больше. Вам предстоит исследовать огромный древний храм, переполненный зданиями, разными коридорами, скрытыми тайными локациями, ловушками и многим другим. В самом храме вас будут ждать не только обычные логические головоломки, но также и физические, плюс, море разных врагов, странных механизмов, которые нужно будет запускать, необычных объектов, и даже призраков.

А еще в Aritana and the Twin Masks вас ждет просто непередаваемая атмосфера, в основе которой лежат соответствующие здешней эпохе постройки, красивейшие пейзажи и красивый сопровождающий саундтрек.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Aritana and the Twin Masks (2021) PC через торрент

Загрузил: 12 марта 2021 21:58 Статус: Проверено
Размер: 907.15 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:12 марта 2021 в 21:59
Раздает:Скрыт
 Aritana and the Twin Masks Aritana and the Twin Masks Aritana and the Twin Masks
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Aritana and the Twin Masks (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание