наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dark Era [En] (15.12.15) License

Dark Era [En] (15.12.15) License
Название:

Dark Era [En] (15.12.15) License скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:RPG, MMORPG
Разработчик:Ngames
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Свободного места на жестком диске: 1.3 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Dark Era
– это совсем свежая MMO в жанре фэнтези, выпущенная NGames. Как и во всех остальных проектах студии, здесь вы непременно сможете насладиться превосходной современной графикой и шикарными спецэффектами. Игра отличается развитой системой боя и возможностью путешествовать не только по Земле, но и побывать в космосе. Особенность этой онлайн игры - оригинальные квесты (обычно скучные и однообразные в других ММОРПГ). После выполнения первых заданий, игроку предстоит переместиться через Хромо Разлом в Хромо Город.

Продолжение описания:
События игры протекают в различных эпохах, а игрокам предстоит сыграть роль настоящих хранителей времени, умеющих перемещаться между ними. Всего в игре присутствует 6 временных отрезков, среди которых имеется: Средневековье, Римская Империя, Эра императора Ли и другие.

В игре, помимо фантастического сюжета и пошаговых сражений, для всех желающих имеется возможность переключиться с постоянных сражений на более мирные занятия, к примеру: строительство своего уютного королевство с прелестными цветами, создание небольшого питомника зверей, добыча руды в местном карьере или ведение хозяйства в собственном садике.

Особенности:
Каждый день в определенное время проводится 5 событий для игроков различного уровня с щедрыми призами.
Мировые боссы, за убийство которых дают фиолетовые механизмы, кристаллы и предметы из магазина. Кристаллы можно использовать для активации большего потенциала членов легиона для борьбы с врагами.
Логово зверя. Выстойте против многочисленных волн зверей и получите золотые сундуки, в которых спрятаны огромные богатства.
Испытание героя. В каждой эре для героя имеется подземелье испытаний. Успешно пройдя его, выдаётся соответствующий механизм и Доблесть.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки
По завершению успешной установки регистрируемся в игре
Играемся...

Скачать игру Dark Era [En] (15.12.15) License (2015) PC через торрент

Загрузил: 18 декабря 2015 23:39 Статус: Проверено
Размер: 671.26 MB [Как скачать?]
Раздают: 67 Качают: 90 Скачали: 223
Начало раздачи:18 декабря 2015 в 23:40
Раздает:Скрыт
Dark Era [En] (15.12.15) LicenseDark Era [En] (15.12.15) LicenseDark Era [En] (15.12.15) License
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dark Era [En] (15.12.15) License (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание