наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Inferno - Beyond the 7th Circle

Inferno - Beyond the 7th Circle
Название:

Inferno - Beyond the 7th Circle скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Квесты
Разработчик:68k Studios
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2.67 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: ATI Radeon HD 5850 or better
Хранение: 800 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Inferno - Beyond the 7th Circle — это олдскульный и хардкорный dungeon-crawler с видом от первого лица и примесью хоррора и survival-игры. Попробуйте продержаться на Земле, порабощенной демонами, сражаясь с ними и пытаясь найти необходимые для выживания ресурсы.
Земле обречена — твари из Ада полностью её поработили, истребив почти всех людей. Вы — один из немного численных выживших, изо всех сил пытаясь найти пищу и другие ресурсы, пока вокруг бродят кровожадные и безжалостные монстры. Данная игра является духовным приемником игры The 7th Circle, так же разработанной 68k Studios. Но в отличии от предшественника, Inferno - Beyond The 7th Circle имеет более «классический» подход к жанру Dungeon Crawler: теперь вы можете сохранять и загружать игру, когда захотите, а в случае смерти вы можете просто загрузить последнюю сохраненную игру. Кроме того, появилось много новых механик и вещей: больше предметов, больше навыков, больше заклинаний, больше задач, квестов и много ресурсов для поиска. В лучших традициях жанра, боевая система здесь пошаговая, поэтому в сражениях не торопитесь и спланируйте свою стратегию. Создайте своего персонажа: выберите атрибуты, навыки, черты характера, его личность и предысторию. Изучите более 70 «Магических формул», чтобы творить заклинания и использовать ресурсы, чтобы усилить свою магию. Чтобы выживать, вам предстоит искать еду, чистую воду и другие ресурсы, чтобы создавать предметы, оружие, доспехи и полезные предметы — без всего этого, вас ожидает мучительная смерть. Навыки вашего персонажа будут улучшаться в зависимости от их частоты использвания: например, чем чаще вы используете топор, тем сильней вы сможете улучшите свой навык «Холодное оружие». Во время прохождения вы встретите на своём пути разнообразные головоломки, которые нужно решить, скрытые области, которые нужно найти, задачи, которые нужно выполнить, и множество демонов, которых нужно убить.

Скачать игру Inferno - Beyond the 7th Circle (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 мая 2022 02:52 Статус: Проверено
Размер: 730.55 MB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 215 Скачали: 537
Начало раздачи:17 мая 2021 в 00:45
Раздает:Скрыт
Inferno - Beyond the 7th CircleInferno - Beyond the 7th CircleInferno - Beyond the 7th Circle
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Inferno - Beyond the 7th Circle (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание