наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Last Spell

The Last Spell
Название:

The Last Spell скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Ishtar Games
Перевод:Английский, Французский, MULTI4
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD FX-8370
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650, 2 GB or AMD Radeon HD 7770, 2 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Last Spell — это смесь пошаговой тактической RPG, tower-defence стратегии, симулятора выживания с roguelite-элементамами от создателей Dead In Bermuda и Dead In Vinland. Приготовьтесь со своим отрядом отражать атаки огромных орд чудовищ и биться с ними до последнего вздоха, чтобы защитить оплот человечества.
Землю охватила кровопролитная война, которая растянулась на десятилетия и конца ей не было видно. Самые могущественные маги решили покончить с ней своими силами, но что-то пошло не так — в итоге породили катаклизм и огромные клубы чистой магии почти не оставили камня на камне. Всю планету оккутал странный фиолетовый туман — вошедшие в него погибли, сошли с ума или их ждала участь гораздо хухе... Лишь немногие оплоты продолжают сражаться с полчищами кровожадных монстров, выползающих из проклятого тумана в ночи. Несколько героев вынуждены защищать стены ночь за ночью, пока горстка магов не сумеет сотворить последнее заклинание, что изгонит всю магию из обреченного мира. И, возможно, спасет всех нас. Возможно. Геймплей The Last Spell поделен на несколько этапов — сперва, в течение дня вам придется тщательно выбирать, как вы будете восстанавливать город и размещать оборону. Купите ли вы в первую очередь новый пылающий меч? Или построите колодец маны, чтобы восстанавливать ее бесценные запасы после сражений? Широкий выбор оружия и навыков пригодится вам в истреблении монстров, приблизившихся к вашим стенам ночью.

Повышайте уровень своих героев снова и снова, до самого конца. Создавайте собственные классы: улучшайте своих героев с помощью бонусов и перков. Хотите заставить мага сражаться с ружьем в руках? Вперед! Тонны случайно сгенерированных вещей, доспехов и оружия с неповторимыми навыками и стилем! Управляйте своим отрядом героев: они сильны, но их количество и ресурсы ограничены. Лечиться можно нечасто, поэтому сохраняйте баланс.

Волны сотен врагов, которых надо бить, кромсать, сжигать и убивать! Стойте до конца! Десятки типов врагов с различным поведением будут становиться все сильнее и сильнее по мере вашего продвижения. Думайте и приспосабливайтесь: вы будете иметь дело с КУЧЕЙ врагов, поэтому оптимизируйте свой урон с помощью мощных атак по области. Проявите смекалку, чтобы найти сильные и слабые стороны противников.

А от roguelite-элементов здесь имеется перма-смерть и в случае проигрываша вам предстоит начинать всё заново, но с каждым поражением будете становиться только сильнее. Случайным образом сгенерированные волны врагов, персонажи, оружие и множество открываемых предметов не заставят вас скучать, а широкий выбор уровней сложности понравится даже самым крепким и хардкорным игрокам.

Установка и запуск
1 Скачать папку в любое удобное место
2 Запустить The Last Spell.exe

Скачать игру The Last Spell (2021) PC через торрент

Загрузил: 22 марта 2022 13:43 Статус: Проверено
Размер: 2.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:08 июля 2021 в 16:08
Раздает:Скрыт
The Last Spell The Last Spell The Last Spell
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Last Spell (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание