наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Backbone

Backbone
Название:

Backbone скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:EggNut
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Multi-core 1.8GHz or faster
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 760 or equivalent
Место на диске: 3,5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Backbone — это смесь мрачной детективной адвенчуры и RPG, действие которой разворачивается в антиутопичном мире с антропоморфными животными. В роли частного детектива, вам предстоит оккунаться в криминальный мир Ванкувера, изучая его самые злачные места и общаясь с разношерстными персонажами.
Главный герой — енот Говард Лотор, который устал от рутинных будней частного детектива и однообразных примитивных расследований. Но однажды к нему попадает дело, каких еще не было в его практике. Оно пробуждает в нём былой энтузиазм и азарт, и теперь Говард любыми способами добъётся его расскрытия, даже если придётся выйти за рамки своего обычного рабочего процесса. Backbone встечает игроков шикарный пиксель-арт графикой и безумно атмосферным Ванкувером — темным и мрачным городом, полным опасностей, но при этом в нем найдется место надежде. Отправляйтесь в этот холодный экзистенциальный мир и отыщите тех, кто поможет вам изменить его к лучшему. В своем стремлении вы будете не одиноки: многие уверены, что Ванкувер должен измениться, но вот представления о лучшем у всех свои. Геймплей игры представляет из себя свежий взгляд на классический point-and-click adventure, сочетающий в себе элементы стелса, исследования и сложные разветвленные диалоги, вдохновленные классическими CRPG. Всё действие в игре сопровождается захватывающим сочетанием пиксельной графики в высоком разрешении и трехмерных эффектов: динамические молнии, льющий дождь, объемный туман и неоновое освещение делают город на экране живым. А оригинальный саундтрек от Никиты Даншина (Danshin) и Аруж Афтаб (Arooj Aftab) и качественно подобранный звуковой фон создают незабываемую атмосферу, напоминающую о старом кино. Такого дарк-джаза вы еще не слышали.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой, заменить
3. Играть

ПРИМЕЧАНИЕ: ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ ВЫЙДЕТ В КОНЦЕ ЛЕТА 2021

Скачать игру Backbone (2021) PC через торрент

Загрузил: 4 декабря 2021 03:19 Статус: Проверено
Размер: 3.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Начало раздачи:09 июня 2021 в 00:45
Раздает:Скрыт
Backbone Backbone Backbone
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Backbone (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание