наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Black Geyser: Couriers of Darkness

Black Geyser: Couriers of Darkness
Название:

Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент

Релиз:License GOG [Early Access]
Год выхода:2021
Жанр:RPG
Разработчик:GrapeOcean Technologies
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Турецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel i3-3220
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
Свободное место на диске: 35.1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Black Geyser: Couriers of Darkness – партийная изометрическая приключенческая фэнтезийная игра, в которой вам придется погрузиться в череду приключений и попробовать спасти увядающий мир…

Древние Боги долгое время издевались над обитателями Еренгала, мира, поглощенного войнами, проклятьями, жадностью и лицемерием, ложью и кровожадностью. В конце концов люди смогли одолеть все это и начать эру процветания, но теперь снова все начало меняться. Назревает война, и только вы сможете ее остановить. Но для этого вам придется погрузиться в череду приключений, сразиться с многочисленными врагами, и обуздать силы, о каких ранее никто и не мечтал.

Игровой процесс в Black Geyser: Couriers of Darkness не слишком-то и уникален и не предлагает ничего сверх нового. Вы будете исследовать огромный фэнтезийный мир, решать различного рода задачи, помогать людям, которых повстречаете во время путешествия, развивать навыки и умения, и биться с богоподобными боссами, что пытаются поработить и уничтожить здешний мир.

Но начинать вам придется с малого, а именно, с создания персонажа, главного героя. В вашем распоряжении будет несколько классов и рас, и вам придется выбрать, к какой расе и классу будет принадлежать ваш герой. Он может быть Гномом, Эльфом, Человеком, Риллоу или Фельдегугом, и сможет обуздать силы одного из четырех классов, стать волшебником, жрецом, преступником или воином.

Самое же главное отличие этой игры от множества подобных заключается в том, что здесь вам будет предлагаться настраивать сами битвы и потом просто наблюдать за тем, как герой расправляется с врагами, следуя вашим приказам. Но тут же и еще одно отличие – вы можете прямо во время битвы менять тактику и отдавать новые приказы, ставя битву на тактическую паузу.

А еще в Black Geyser: Couriers of Darkness вас ждет море интр
Особенности:
Богатая история. Действие Black Geyser происходит в Yerengal, мире, где тёмные боги не принесли ничего, кроме продажности и жадности. На протяжении веков бог-дьявол Rothgor сеял страх и ужас, ведя войну со смертными расами. В конечном итоге изгнанный народ Isilmerald пережил время мира и процветания. Однако недовольство снова начало нарастать, и между столицей Isilbright и богатым шахтерским городком Deron-Guld назревает кровавая гражданская война.
Создайте своего персонажа. Выбирайте из 5 игровых рас (Человек, Гном, Эльф, Feldegug и Rillow) и 13 уникальных классов из 4 групп классов (Жрец, Преступник, Воин и Волшебник).
Тактическая игра. Наблюдайте за ходом боя в режиме реального времени с возможностью приостановить действие и отдать новые приказы, когда это необходимо. Управляйте полем битвы, используя десятки заклинаний и навыков, при этом настраивая свою группу с помощью широкого спектра оружия, доспехов и предметов.

Описание установки и запуска:
Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
Играть.

Скачать игру Black Geyser: Couriers of Darkness (2021) PC через торрент

Загрузил: 18 декабря 2022 12:17 Статус: Проверено
Размер: 19.97 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:18 декабря 2022 в 12:17
Раздает:Скрыт
Black Geyser: Couriers of DarknessBlack Geyser: Couriers of DarknessBlack Geyser: Couriers of Darkness
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Black Geyser: Couriers of Darkness (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание