наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ambition: A Minuet in Power

Ambition: A Minuet in Power
Название:

Ambition: A Minuet in Power скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Симуляторы
Разработчик:Joy Manufacturing Co.
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel64
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: DirectX10
Свободное место на диске: 1.22 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Париж 18 века - город любви, лжи и революций. Вы модница, пытающаяся выжить в политических потрясениях. Заводите отношения с незабываемыми персонажами. Накапливайте богатство и уважение, которых Вы заслуживаете. Участвуйте в сплетнях, которые могут изменить ход истории или привести Вас к гильотине.

Особенности:
Исследуйте живой, интригующий мир. Используйте свой календарь, чтобы планировать свои обязательства каждую неделю в Париже, и, что более важно, с кем Вы их выполняете. В городе, идущем к революции, время имеет решающее значение и у ваших врагов есть собственные планы!
Любовь - это сила. Поймайте сердца парижской знати и используйте их влияние в своих интересах. Изменяйте исход политических событий, пренебрегайте соперниками и получайте дорогие подарки.
У всего есть цена. Превратите сплетни в прибыль, продавая секреты, которые Вы узнали, но будьте осторожны! На карту поставлены также Ваш собственный авторитет и безопасность. Сделанный Вами выбор может принести большую награду и изменить ход истории, но если Вас поймают, могут возникнуть ужасные последствия!
Незабываемые персонажи. Влюбитесь в обширный состав полностью реализованных персонажей. Наслаждайтесь компанией и узнавайте тайные истории загадочных священников, опозоренных солдат, богатых вдов и многого другого!
Изысканное произведение искусства. Познакомьтесь с великолепно иллюстрированным и с любовью исследованным изображением Парижа 18-го века. Это время моды и время секретности. Это мир потрясающей красоты и невероятной опасности.
Звук другого времени. Вы будете очарованы подлинной оригинальной партитурой, созданной отмеченным наградами композитором Джоном Робертом Матцем! Наслаждайтесь обширным музыкальным путешествием, которое перенесёт Вас от класса и изысканности модных струнных квартетов к величию оркестра в стиле позднего барокко.

Описание установки и запуска:
Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
Играть.

Скачать игру Ambition: A Minuet in Power (2021) PC через торрент

Загрузил: 6 февраля 2022 17:35 Статус: Проверено
Размер: 386.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 177 Качают: 235 Скачали: 587
Начало раздачи:04 сентября 2021 в 01:53
Раздает:Скрыт
Ambition: A Minuet in PowerAmbition: A Minuet in PowerAmbition: A Minuet in Power
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ambition: A Minuet in Power (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание