наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gamedec

Gamedec
Название:

Gamedec скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Anshar Studios
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel i5-3570 / AMD FX-8140
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 760 / AMD Radeon R9 270
- Место на диске: 16,4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Gamedec — киберпанковая RPG, геймплейно напоминающая Disco Elysium. Здесь нет боевой системы и какого-либо экшна — вам предстоит примерить на себя роль детектива, который ищет в виртуальной реальности различных преступников.

Добро пожаловать в Варшаву XXII столетия. Люди круглосуточно обитают в различных виртуальных игровых мирах, стараясь убежать от гнетущей реальности. Правда, даже в них находится место реальным проблемам: похоть, лень, зависть и гордыню, а вместе с этим и разнообразным преступлениям. Жителям виртуальных игровых миров нужны особые специалисты — частные детективы, чей опыт позволяет находить тайны игровых миров и изучать их скрытые механики за гонорар от клиентов. Вы – один из таких детективов. Вы – геймдек.

Gamedec имитирует настольные RPG: в ней сделан упор на развитие персонажа через принятие решений. Собирайте аспекты и создайте уникальный набор умений, которые позволят вам вести расследования в собственном стиле. Изучайте необычные отношения между виртуальными мирами при помощи кодекса, в котором хранятся все собранные данные. Как и в классических настольных ролевых играх, вы вольны подходить к ситуации с разных сторон. Игра не станет навязывать единственное решение. Знакомьтесь с персонажами как в реальности, так и в виртуальных мирах. Они могут быть настроены и дружелюбно, и враждебно в зависимости от того, какие решения вы приняли. Путешествуйте по различным виртуальным мирам: от обманчивой фермы до мрачного нуар-киберпанка и фэнтези Работайте с фактами и доказательствами и раскрывайте загадки при помощи кодекса и дедукции. Общайтесь с персонажами, руководствуясь этикой, открытостью или мстительностью. Развивайте персонажа через действия, которые оказывают положительное или отрицательное влияние. Определите, как его будут воспринимать другие персонажи, выбрав черты, подходящие для вашего стиля игры. Создайте собственного геймдека при помощи решений и действий.
Особенности:
Взаимодействуйте с персонажами, собирайте данные и получайте доступ к различным вариантам диалога в зависимости от принятых решений, умений и знаний.
Путешествуйте по различным виртуальным мирам: от обманчивой фермы до мрачного нуар-киберпанка и фэнтези.
Работайте с фактами и доказательствами и раскрывайте загадки при помощи кодекса и дедукции. Общайтесь с персонажами, руководствуясь этикой, открытостью или мстительностью.
Развивайте персонажа через действия, которые оказывают положительное или отрицательное влияние. Определите, как его будут воспринимать другие персонажи, выбрав черты, подходящие для вашего стиля игры. Создайте собственного геймдека при помощи решений и действий.
Знакомьтесь с персонажами как в реальности, так и в виртуальных мирах. Они могут быть настроены и дружелюбно, и враждебно в зависимости от того, какие решения вы приняли.

Дополнения:
Exclusive skin of Torkil Aymore

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Польский, Немецкий, Китайский (упр.), Французский, Испанский
Бонусы от GOG:
Игровой саундтрек
Артбук

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Язык игры меняется в настройках игры, не смотря на только russian в названии установочного файла.

Скачать игру Gamedec (2021) PC через торрент

Загрузил: 11 декабря 2022 13:17 Статус: Проверено
Размер: 10.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Начало раздачи:11 декабря 2022 в 13:17
Раздает:Скрыт
Gamedec Gamedec Gamedec
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gamedec (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание