наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Guild of Ascension

Guild of Ascension
Название:

Guild of Ascension скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:WhileOne Productions
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft Windows 7+ (x64)
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Gtx 750
Свободное место на диске: 4.58 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Guild of Ascension - это тактическая ролевая игра с элементами Roguelite, сочетающая пошаговые сражения с системой комбо действий в реальном времени. Создавайте оружие, изучайте навыки, подружитесь с разными созданиями, столкнитесь с причудливыми существами и сражайтесь с гигантскими боссами в своём восхождении на Башню!



Особенности:
Комбо-система действий в реальном времени. Башня даёт Вам несколько секунд, чтобы свободно действовать во время хода, убедитесь, что используете их с умом, изучая и совершенствуя свои комбинации оружия и специальные атаки.
Один игрок, два персонажа. Если Ваша группа хочет добиться успеха в Башне, она должна планировать и действовать в полной гармонии, как будто они разделяют одно и то же сознание.
Собери добычу. Башня будет вознаграждать Вас после каждого боя, оставлять деньги и материалы для гильдии. Но не забудьте попросить привилегии, которые помогут Вам во время следующих испытаний, так как подняться на Башню - непростая задача.
Создавайте лучшее снаряжение. Как только Вы вернётесь из последнего похода в Башню, не забудьте попросить гильдию изготовить новое снаряжение. Вам понадобится вся помощь, которую можете получить, если надеетесь подняться на вершину.
Сражайтесь с гигантскими боссами. Как только Вы найдёте этажи Стражей Башни, не бойтесь их огромных размеров и используйте то, что узнали, чтобы преодолеть трудности!

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (упрощённый и традиционный), Японский, Португальский (бразильский)

Описание установки и запуска:
Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
Играть.

Скачать игру Guild of Ascension (2021) PC через торрент

Загрузил: 2 октября 2021 01:36 Статус: Проверено
Размер: 1.27 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Начало раздачи:26 сентября 2021 в 12:48
Раздает:Скрыт
Guild of AscensionGuild of AscensionGuild of Ascension
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Guild of Ascension (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание