наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dungeon Encounters

Dungeon Encounters
Название:

Dungeon Encounters скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Стратегии, JRPG
Разработчик:Square Enix
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD A8-7600 / Intel® Core™ i3-3210
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 240 / NVIDIA® GeForce® GT 730
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Dungeon Encounters - уникальная ролевая игра, в которой вам предстоит исследовать глубины потустороннего лабиринта. Планируйте свои действия, преодолевайте преграды, разгадывайте загадки и побеждайте монстров. Найдите собственную стратегию выживания!

На окраине тихого городка внезапно появился потусторонний лабиринт. Грамотно применяйте свои способности, чтобы составлять карту его глубин, преодолевать препятствия и побеждать врагов в захватывающих битвах!

Во время этого путешествия вы будете находить редкие и могущественные артефакты, встречать заблудившихся путников, способных стать вашими союзниками, и сражаться с грозными чудовищами.

Сумеете ли вы преодолеть все испытания и раскрыть тайны подземелья?



Особенности игры:
В местах с белыми цифрами вы можете получить предметы, освоить и изменить способности, восстановить здоровье отряда, а также найти секретных торговцев и другие приятные сюрпризы.
Места сражений, отмеченные черными цифрами, обычно не видны на карте. Однако их можно обнаружить с помощью особой способности, которая позволит вам выбирать, где и когда вступать в бой.
Ранее посещенные вами места заносятся в журнал событий, с помощью которого вы можете готовиться к будущему, изучая прошлое.
Испытывайте свои стратегии в захватывающих битвах на основе системы активного времени ATB, известной по серии FINAL FANTASY.
По замыслу Ито Хироюки, создавшего ATB, все битвы игры проводятся в реальном времени на основе улучшенной и доработанной версии этой классической системы.
В начале игры карта представляет собой сплошное белое пятно. Исследуя ее и открывая все клетки каждого яруса, вы будете получать очки способностей. Преодолевайте препятствия, ищите секретные проходы и обходите ловушки, чтобы составить полную карту подземелья!

На окраине тихого городка внезапно появился потусторонний лабиринт. Грамотно применяйте свои способности, чтобы составлять карту его глубин, преодолевать препятствия и побеждать врагов в захватывающих битвах! Это стратегическая ролевая игра в подземельях, в создании которой приняли участие некоторые из ключевых разработчиков легендарной серии Final Fantasy. Её простой и удобный интерфейс даёт Вам полную свободу в управлении отрядом искателей приключений, ищущих путь к последнему ярусу. Во время этого путешествия Вы будете находить редкие и могущественные артефакты, встречать заблудившихся путников, способных стать Вашими союзниками, и сражаться с грозными чудовищами. Сумеете ли Вы преодолеть все испытания и раскрыть тайны подземелья?

Особенности:
События. В местах с белыми цифрами Вы можете получить предметы, освоить и изменить способности, восстановить здоровье отряда, а также найти секретных торговцев и другие приятные сюрпризы. Места сражений, отмеченные чёрными цифрами, обычно не видны на карте. Однако их можно обнаружить с помощью особой способности, которая позволит выбирать, где и когда вступать в бой. Ранее посещенные места заносятся в журнал событий, с помощью которого можете готовиться к будущему, изучая прошлое.
Сражения. Испытывайте свои стратегии в захватывающих битвах на основе системы активного времени ATB, известной по серии Final Fantasy. По замыслу Ито Хироюки, создавшего ATB, все битвы игры проводятся в реальном времени на основе улучшенной и доработанной версии этой классической системы.
Карта. В начале игры карта представляет собой сплошное белое пятно. Исследуя её и открывая все клетки каждого яруса, Вы будете получать очки способностей. Преодолевайте препятствия, ищите секретные проходы и обходите ловушки, чтобы составить полную карту подземелья!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Dungeon Encounters (2021) PC через торрент

Загрузил: 17 октября 2021 12:09 Статус: Проверено
Размер: 344.15 MB [Как скачать?]
Раздают: 161 Качают: 215 Скачали: 536
Начало раздачи:15 октября 2021 в 12:41
Раздает:Скрыт
Dungeon EncountersDungeon EncountersDungeon Encounters
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dungeon Encounters (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание