наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cyber Manhunt

Cyber Manhunt
Название:

Cyber Manhunt скачать торрент

Оригинальное:License PLAZA
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Aluba Studio
Перевод:Английский, Китайский (упрощённый, традиционный)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft Windows 7+
Процессор: Intel Core i3-3220
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 610
Свободное место на диске: 2.97 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Cyber Manhunt - это сюжетная игра-головоломка, в которой основное внимание уделяется большим данным, взлому, конфиденциальности граждан и социальным работникам. Основное внимание уделяется таким социальным вопросам, как кибер-насилие и нарушение конфиденциальности. В игре есть множество функций социальной инженерии, включая рассуждение, отслеживание, решение головоломок, уничтожение и вторжение.

Особенности:
Поиск в интернете. Игрок собирает основную информацию о целевом объекте через функцию поиска браузера.
База данных. Используйте известную информацию для входа в базу данных. После фильтрации возможна другая информация о целевом объекте.
Взламывайте. Генерируйте пароли на основе полученной информации о целевом человеке и используйте их для входа в учётные записи на различных платформах (включая электронную почту, социальные платформы, программное обеспечение для чата и так далее).
Маскировка. Узнайте потребности, социальные круги и подобные вещи целевого объекта, выберите маскировку в соответствии с информацией и получите дополнительную информацию, связавшись с целевым объектом.
Режим чата. После добавления целевого объекта в друзья, свяжитесь с ним для получения информации.
Анализ изображений. Получите ценную информацию и важные подсказки из изображений.
Фишинг. Отправляйте фишинговые ссылки, чтобы вторгнуться в аппаратные устройства целевого человека (компьютер, мобильный телефон) и получить конфиденциальную информацию.

Дополнения:
Home Sweet Home

Описание установки и запуска:
Монтировать .iso, используя программу эмуляции приводов - Alcohol, UltraISO, Daemon Tools (на Windows 10 .iso монтируются без других программ).
Следовать инструкциям программы установки.
Копировать содержимое папки PLAZA с образа в папку игры, с заменой файлов (или поставить галочку в настройках установщика).
Играть.

Скачать игру Cyber Manhunt (2021) PC через торрент

Загрузил: 19 октября 2021 20:04 Статус: Проверено
Размер: 1.67 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:19 октября 2021 в 20:04
Раздает:Скрыт
Cyber ManhuntCyber ManhuntCyber Manhunt
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cyber Manhunt (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание