наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Evertried

Evertried
Название:

Evertried скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Lunic Games / Danilo Domingues
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7+ GHz or better
Память: 1 GB RAM
Графика: Intel HD 3000 or better
Хранение: 600 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Evertried — это "рогалик" с пошаговыми боями, где вам с умом придётся продумывать каждый свой ход. Попробуйте пройти все этажи и добраться до вершины, где вас ждёт встреча с судьбой.

В этой игре действия игрока определяют перемещения врагов. Другими словами, вначале ходите вы, а затем остальные объекты на поле. Благодаря пошаговой системе сражений вы сами определяете скорость и планомерность игры. Главное — применять весь арсенал действий. Перемещайтесь по полю, атакуйте, используйте рывок, навыки и преграды, чтобы обхитрить врагов. Игра подстроится под вас. Думайте на шаг вперед и подбирайте хитрые стратегии, и тогда вам удастся вознестись, оставив врагов позади.

В Башне 50 этажей, разделенных на 5 зон. Каждая зона уникальна, и в каждой обитают разные типы врагов. Чем вы ближе к вершине Башни, тем сложнее этажи. В каждой зоне есть этаж-магазин, где за осколки можно восстановить здоровье, а также купить навыки и усилители. Продумывайте свое возвышение, чтобы увеличить шансы на успех. В конце каждой зоны вам предстоит сразиться со стражем этажа и в очередной раз испытать свою тактику боя. Если воин лишится всех очков здоровья, то снова окажется на первом этаже без приобретенных ранее сил. При этом уровень навыков останется прежним. Чтобы встретиться со своей судьбой, воину придется подняться снова.

Скачать игру Evertried (2021) PC через торрент

Загрузил: 22 октября 2021 13:04 Статус: Проверено
Размер: 190.85 MB [Как скачать?]
Раздают: 220 Качают: 293 Скачали: 731
Начало раздачи:22 октября 2021 в 13:04
Раздает:Скрыт
EvertriedEvertriedEvertried
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Evertried (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Overdungeon [PC]
896.53 MB
155
206
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание