наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Moonglow Bay

Moonglow Bay
Название:

Moonglow Bay скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:RPG
Разработчик:Bunnyhug
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский, Испанский (Латинская Америка)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel i3 Skylake | AMD FX-6000
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon R7 260X | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
DirectX: 11
Место на диске: 4.1 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Moonglow Bay — это казуальная lifestyle-RPG, где вам предстоит поселиться в городке залива Мунглоу. Здесь вы играть за начинающего рыболова, работая вместе с друзьями, семьей и соседями, чтобы отточить свои навыки рыбной ловли, укрепить отношения с людьми и восстановить разрозненное сообщество удаленного города.

Действие игры разворачивается на восточном побережья Канады в 1980-ые годы. Вы играете начинающим рыболовом, изо всех сил пытающимся выполнить последнее желание своего партнера, поддерживая бизнес на плаву перед лицом надвигающегося банкротства. Независимо от того, играете ли вы в одиночку или с другом в локальной кооперативной игре, вам нужно будет выполнить свой дневной улов, а затем продать его, чтобы получить достаточно средств на улучшение своего магазина, снаряжения и рыбацкой лодки.

Геймплейно Moonglow Bay предлагает игрокам разнообразную и эмоционально заряженную историю, дополненную расслабляющей ролевой игрой на тему рыбалки. Сочетая необычный стиль воксель-арта с великолепным саундтреком, ваше путешествие разделено на несколько отдельных сюжетных арок, в которых вам предстоит пересечь полностью населенный город и возможность эпических встреч с мистическими монстрами Мунглоу, о которых ходят местные легенды. С дневником и удочкой в руках исследуйте самые далекие уголки океана, от ледников до кипящих гейзеров, и научитесь забрасывать сети, ставить ловушки и ловить рыбу сквозь лед, документируя более 100 различных видов водных существ, раскрывая секреты залива Мунглоу.



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Moonglow.Bay-CODEX: codex-moonglow.bay.iso (793,149,440 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 756 до 511 Мб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 4.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Moonglow Bay (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 октября 2021 01:16 Статус: Проверено
Размер: 511.18 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Начало раздачи:28 октября 2021 в 01:16
Раздает:Скрыт
Moonglow BayMoonglow BayMoonglow Bay
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Moonglow Bay (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание