наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Sin Collector: Repentless

The Sin Collector: Repentless
Название:

The Sin Collector: Repentless скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure
Разработчик:Sylen Studio
Перевод:Английский, Польский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-8550U (4 @1800) or equivalent / AMD Phenom II X4 965 (4 @3400) or equivalent
Память: 8 GB RAM
Графика: GeForce MX 150 (2048 VRAM) / Radeon R7 260X (2048 VRAM)
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: The Sin Collector: Repentless — это смесь визуальной новеллы и классической текстовой RPG, действие которой разворачивается во вселенной серии книг The Sin Collector от польского писателя Михала Голковского. Сама игра является приквелом к данному циклу книг, поэтому её можно смело рекомендовать тем, кто не знаком с первоисточником.

По сюжету наступил библейский апокалипсис, погрузивший весь мир в хаос. Нации падают и грызут друг другу глотки, брат сражается с братом, дети поднимают руку на старших, и всё в таком духе. Теперь весь людской род должен умереть за свои грехи, но часть человечества почему-то решило бороться за выживание из-за всех сил. Вот почему с Небес послали недавно команду "Собирателей грехов" — бывших смертных, которые теперь отправиться на охоту, с целью казнить "должников" за совершенные грехи. Обученные благородному искусству гладиаторского боя, эти воины - под присмотром своих ангелов-надзирателей - блуждают по постапокалиптическому миру, делая все возможное, чтобы закончить свою настолько грязную работу, что даже могущественные Небесные Сонмы не решились ее выполнить.

В The Sin Collector: Repentless вы будете играть за Аникетоса — одного из "собирателей грехов", стремящимся очистить остатки нашего мира от грешников и довести недоделанный Апокалипсис до логического завершения. Игроков ожидает путешествию по постапокалиптическому миру в прекрасных иллюстрациях - от улиц сгоревшей Варшавы до неприветливых и неизведанных земель Реверса. Выживайте в мире, обреченном на разрушение, принимая решения, которые не всегда являются морально обоснованными или разумными. Создайте свой собственный стиль игры, решив, какими характеристиками, навыками и снаряжением будет располагать ваш герой.

Скачать игру The Sin Collector: Repentless (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 ноября 2021 12:58 Статус: Проверено
Размер: 1.96 GB [Как скачать?]
Раздают: 200 Качают: 267 Скачали: 666
Начало раздачи:10 ноября 2021 в 09:28
Раздает:Скрыт
The Sin Collector: RepentlessThe Sin Collector: RepentlessThe Sin Collector: Repentless
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Sin Collector: Repentless (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание