наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Shin Megami Tensei V

Shin Megami Tensei V
Название:

Shin Megami Tensei V скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2021
Жанр:RPG
Разработчик:Atlus
Перевод:английский, немецкий, французский, испанский, итальянский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 20.4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Shin Megami Tensei V — это новая игра из легендарной JRPG-франшизы, которая для многих считается идеалом жанра. Переверните судьбу увядающего мира в битве богов и демонов в этой масштабной ролевой игре.

В один прекрасный день обычный школьник оказывается в рассыпающейся реальности, где Токио лежит в руинах. В истерзанном войной загробном мире под названием Да’ат скрывается множество тайн — и опасностей. Единственная возможность выжить в населенной демонами пустыне — принять помощь загадочного союзника по имени Аогами. Слившись вместе, вы превращаетесь в Нахобино, проклятое существо, способное и сражаться с демонами, и заключать с ними союзы. Приобретя новую силу, вам нужно выяснить, что случилось с Токио, и определить судьбу мира.

В Shin Megami Tensei V многочисленные демоны, населяющие Да’ат, будут постоянно испытывать вас на прочность. Проверяйте свои новообретенные таланты и побеждайте всевозможных противников в пошаговых боях. На вашей стороне могут сражаться до трех нанятых демонов — подбирайте союзников, которые могут помочь в грядущих битвах. Демоны — капризные, но необходимые союзники. Без них путешествие по Да’ату невообразимо. В конце концов, кто лучше одолеет демона, кроме другого демона? Однако сперва нужно уговорить их перейти на вашу сторону… Расширьте возможности своего отряда, используя демоническое слияние. За счет него некоторых союзников можно объединять, создавая совершенно новых существ. Объединив несколько определенных демонов, вы можете создать могущественных союзников, которых иначе невозможно заполучить. Предыдущих союзников также можно призвать за местную да’атскую валюту — макка. Какой путь вы выберете и на какие жертвы пойдете в мире, покинутом создателем? Какую форму он примет в ваших руках? В Shin Megami Tensei V решение за вами!



Особенности репака
Репак основан на Switch-релизе Shin_Megami_Tensei_V_NSW-NiiNTENDO (с обновлением to v1.0.1): 12.9 Гб
Добавлены 9 DLC (3.5 Гб); добавлен мод 60 FPS/HiLOD
Mitama Dance of Wealth
Mitama Dance of EXP
Mitama Dance of Miracles
Safety Difficulty
A Goddess in Training
The Rage of a Queen
The Doctor's Last Wish
Return of the True Demon
Japanese Voiceovers
Включены эмуляторы Yuzu Early Access Early Access (v2201, November 15, 2021, 90) и Ryujinx (v1.0.7106, November 16, 2021)
Добавлена прошивка Switch v13.1.0 (320 Мб) для Ryujinx
100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: файлы игры были декриптованы для улучшения размера репака
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Играйте на одном из двух включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше. Для Yuzu после первого запуска игры у вас будет черный экран, перезагрузите ее. Опциональный готовый конфиг для Yuzu находится в папке "_Ready Config for Yuzu"
Возможность не скачивать и не устанавливать японскую озвучку и видеотитры разработчиков
Улучшено сжатие (с кумулятивных 16.9 до 8.4~11.9 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 4-20 минут, в зависимости от выбранных компонентов и вашего компьютера
После инсталляции игра занимает до 20.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально (только при установке всех языков)
Язык изменяется в настройках эмуляторов
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 8.4 Гб, читайте описание раздачи.
Играйте на одном из двух включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше. Для Yuzu после первого запуска игры у вас будет черный экран, перезагрузите ее. Опциональный готовый конфиг для Yuzu находится в папке "_Ready Config for Yuzu"

Скачать игру Shin Megami Tensei V (2021) PC через торрент

Загрузил: 16 ноября 2021 12:55 Статус: Проверено
Размер: 11.94 GB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 216 Скачали: 539
Начало раздачи:16 ноября 2021 в 12:56
Раздает:Скрыт
Shin Megami Tensei VShin Megami Tensei VShin Megami Tensei V
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Shin Megami Tensei V (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание