наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » StarCrawlers Chimera

StarCrawlers Chimera
Название:

StarCrawlers Chimera скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Adventure, Квесты
Разработчик:Juggernaut Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.2 GHz Dual Core
Память: 2 GB RAM
Графика: 1 GB Dedicated VRAM
Хранение: 4 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: StarCrawlers Chimera — это олдскульный dungeon-crawler в киберпанковом сеттинге, действие которого разворачивается во вселенной игры StarCrawlers. Настройте навыки своего персонажа и отправляйтесь в комплекс Химеры, чтобы найти неуловимого доктора Цербера. Кем вы будете — незаметным киберниндзя? Сумасшедшим солдатом-пироманьяком? Копашашимся в чужом разуме псайкером? Или... каждым понемногу?

Вы, по заданию клиента, отправляется в комплекс Химера БиоФарм с целью найти доктора Цербера. Будучи морально-неоднозначным наемником с уникальными навыками и нуждающимся в кредитах, это кажется хорошей идеей. Создайте своего персонажа из множества веток навыков, возьмите немного снаряжения и отправляйтесь на свою миссию. Увеличивайте свою мощь и повышайте уровень, чтобы открывать новые способности, снаряжение и секреты, пробиваясь в глубь здания Химеры.

В StarCrawlers Chimera игроков ждут тактические пошаговые сражениях с футуристическими врагами. Сгенерированные процедурным образом этажи предоставляют новые испытания и награды. Выберите свой собственный режим сложности — с опциональной пермасмертью. Прокачивайте себе более 100 способностей и 36 веток навыков, позволяющих настроить свой стиль игры с помощью параметров Мышц, Хитрости и Интеллекта. Встретьтесь с 30+ типами врагов и найдите редкие места спавна с уникальными способностями и добычей. Используйте более 50 видов оружия разной редкости: от плазменных винтовок до карбонитовых клинков и сверкающих пончиков. Примерьте на себя более 50 предметов снаряжения, чтобы ваши внутренности не оказались снаружи. И это ещё не всё, так как игра постоянно обновляется новыми функциями и контентом!

Скачать игру StarCrawlers Chimera (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 августа 2023 20:57 Статус: Проверено
Размер: 1.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:21 августа 2023 в 20:57
Раздает:Скрыт
StarCrawlers ChimeraStarCrawlers ChimeraStarCrawlers Chimera
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру StarCrawlers Chimera (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание