наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CountryBalls Heroes

CountryBalls Heroes
Название:

CountryBalls Heroes скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Innominate Games
Перевод:русский, английский, французский, немецкий, испанский, польский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb
Место на диске: 3.1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: CountryBalls Heroes — это пародия (в хорошем смысле) на культовых "Героев меча и магии 3", сделанная в стиле "кантриболлс!". Вас ожидает знакомый геймплей, но на этот раз приправленный большим количеством юмора и мемов.

Выберите свою любимый "страношар" и отправляйтесь сражаться с великим злом! На кону судьба мира, водка и мемы – только ты можешь выстоять против злодеев и спасти всё самое ценное, что у вас есть. Доминируй над противниками в захватывающей пошаговой стратегии. Создавай армию, строй передовые города, улучшай героев, собирай мощные артефакты и докажи, что твоя страна самая могущественная.

Геймплей CountryBalls Heroes полностью копирует третьих Героев. Построй базу, набери различные страношары, уникальные для каждой фракции. Тренируй их: у каждого шара есть свои сильные и слабые стороны. Сантехник, гусар, священник, пьяница, ковбой, британец... и это только начало. Узнай, что ждет тебя в диких прериях! Возглавь собственную армию страношаров на поле боя. Ты не будешь сражаться в одиночку. Набирай самых сильных героев, которые поведут войска, подчиняясь твоей стратегии. Используй столько водки, сколько потребуется, чтобы сокрушить врагов. Испытай, как действуют различные мемы на поле боя. Необузданные, безумные и уморительные – однажды использованные, они уже никогда не забудутся. Узнай, какие мемы подойдут тебе больше всего.

Всего вас ожидает 7 фракций страношаров; более 90 уникальных отрядов; специальная кампания; основанная на легендарных мемах Countryballs (Польша не может в космос?! Нам нужна стена!); более 30 уникальных играбельных героев и многое другое!



Установка лицензии
1. Скачать и установить в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с игрой, подтверждая замену
3. Играть

Скачать игру CountryBalls Heroes (2021) PC через торрент

Загрузил: 22 ноября 2021 14:58 Статус: Проверено
Размер: 579.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Начало раздачи:18 ноября 2021 в 01:35
Раздает:Скрыт
CountryBalls HeroesCountryBalls HeroesCountryBalls Heroes
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру CountryBalls Heroes (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание