наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dark Messiah of Might and Magic

Dark Messiah of Might and Magic
Название:

Dark Messiah of Might and Magic скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2006
Жанр:RPG
Разработчик:Arkane Studios, Floodgate Entertainment, Kuju Entertainment
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista
Процессор: AMD Athlon™, Intel Pentium® 2.6 ГГц (рекомендуется 3.2 ГГц)
Оперативная память: 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
Видеоадаптер: 128 МБ, DirectX 9 или выше
Свободного места на жёстком диске: 7 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Сюжет игры стартует, словно гоночный автомобиль. Вот мы в роли молодого ученика местной магической школы по имени Sareth ищем в какой-то пещере, забитой врагами, некий могущественный артефакт. Вот прибываем в город и буквально сразу же вступаем в схватку с гигантским циклопом, крушащим дома и пожирающим людей. Дальше - больше. Эти вот выходцы из средневекового наркодиспансера - чрезвычайно опасные противники.

Как вы, должно быть, знаете, сюжет игры закручен вокруг прихода в мир Ашан Темного Мессии, который, согласно пророчеству, погрузит все во тьму и устроит армагеддон. Задача юного героя — остановить приход разрушителя, для чего надо завладеть мощнейшим артефактом — Черепом Теней. За реликвией гоняется также орден местных некроматов, да и главгерой, как позже выяснится, себе на уме. История действительно интересная и таит в себе как минимум пару сюрпризов. Главного героя в лучших традициях Half-Life за всю игру так ни разу и не покажут — все события мы наблюдаем исключительно от первого лица.

Впрочем, главное в Dark Messiah не сюжет, а геймплей. Охарактеризовать его можно одним словом — мордобой. Строго говоря, на каждом уровне от нас требуется одно: пробежать из точки А в точку Б, изничтожая по пути врагов в промышленных количествах.

Местные бои — действительно лучшее, что мы видели за последние несколько лет. Выхватив из ножен клинок, вы влетаете в гущу врагов, и начинается мясорубка. Меч со свистом рассекает воздух, пространство вокруг расчерчивают отрубленные конечности, куда-то в сторону отскакивают отсеченные головы. Даже после относительно небольшого сражения стены и пол оказываются густо залиты кровью, фонтаном бьющей из разрубленных тел. Дабы наши звериные позывы были окончательно удовлетворены, главгерой также умеет сбивать противников с ног, а затем устраивать им натуральное фаталити. Плюс, после определенного количества нанесенных ударов тут дозволено активировать в rage mode, отчего происходящее окончательно напоминает день рождения на окрестном мясокомбинате.

Радует, что для исполнения кровавых и предельно красивых трюков вовсе не нужно быть осьминогом. Управление очень дружелюбное: левая клавиша мыши — простой тычок саблей. Но если подержать ее же несколько секунд, на врага обрушится богатырской силы удар, сбивающий с ног. На правую кнопку мыши повешен блок, а легендарный пинок сапогом а-ля Дюк Нюкем закреплен за кнопочкой F.

Особенности:
Новейшие технологии: Последняя версия знаменитого движка Source от Valve. Реалистичная анимация движений, отличный рендеринг моделей, сражения в режиме от первого лица и сеттинг в стиле фэнтези.
Постоянный экшен: Сразитесь с силами зла! Вас ждут 12 игровых уровней, более 30 видов оружия и огромный арсенал разрушительных заклинаний.
Развивайте своего персонажа: Теперь вам не обязательно следовать однажды выбранному пути. Изучайте новые заклинания и удары с помощью специально разработанной системы развития персонажа.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Следуем инструкциям программы установки
Убираем галочку с мультиплеера, везде где просят ставим singlepalayer
После установки игры сразу её не запускаем, а берём файл из раздачи mm.exe и кидаем его в папку с игрой с заменой
После этого блокируем все попытки игры выйти в интернет
Играем...

Скачать игру Dark Messiah of Might and Magic (2006) PC через торрент

Загрузил: 27 ноября 2021 01:11 Статус: Проверено
Размер: 5.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 31 Качают: 42 Скачали: 103
Начало раздачи:27 ноября 2021 в 01:11
Раздает:Скрыт
Dark Messiah of Might and MagicDark Messiah of Might and MagicDark Messiah of Might and Magic
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dark Messiah of Might and Magic (2006) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание