наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wolfstride

Wolfstride
Название:

Wolfstride скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:RPG
Разработчик:OTA IMON Studios
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1050ti / AMD Radeon RX 570
Хранение: 10 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Wolfstride — это смесь RPG с пошаговыми боями и визуальной новеллы, обернутая в крайне стильный визуал классической манги и пиксель-арта. Примите участие в сражении гигантских мехов и станьте чемпионами в самом крупном турнире! То для начала, нужно не рассорится со своей командой.

В центре сюжета — троих друзьях с не очень честным прошлым, которые решили раз и навсегда изменить свою жизнь. Получив в наследство раздолбанного боевого робота «Ковбой», они объединяются, чтобы принять участие в самом популярном чемпионате по боям роботов под названием «Абсолютный Золотой Бог». Каждый член команды уникален и готов на все, чтобы одолеть сильнейших соперников со всего мира. Пес-механик Дуки, суперпилот Найф Леопард и мастер на все руки Доминик Шейд – идеальная команда... казалось бы, что могло пойти не так? Но постепенно, вместо того чтобы просто сорвать куш и разбежаться, парни понимают, что совместная работа оказалась более увлекательной, да еще и темное прошлое каждого из них постоянно подкидывает все новые сюрпризы.

В Wolfstride вы будете играть за Доминика Шейда и вместе с ним исследовать каждый уголок Рейн-сити. Загляни в полдюжины заведений и познакомься с их невероятными владельцами, у каждого из которых найдется для тебя работенка или хотя бы доброе (или не очень) слово. Ангар – это царство Дуки. И ремонт робота между боями – это только вершина айсберга. Меняй детали, устанавливай улучшения, добавляй оружие и всячески оптимизируй «Ковбоя» под каждый конкретный поединок. А затем отправляйтесь на арену и прими участие в боях гигантских роботов. Пошаговая схема боя благоволит тем, кто продумывает стратегию заранее. Планируй свои ходы, чтобы занять оптимальную позицию и вывести противника из равновесия. Наноси прицельные удары, чтобы измотать противника, и уходи в глухую защиту, если ситуация начинает накаляться.

Скачать игру Wolfstride (2021) PC через торрент

Загрузил: 26 октября 2022 11:15 Статус: Проверено
Размер: 5.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 272 Качают: 363 Скачали: 906
Начало раздачи:26 октября 2022 в 11:15
Раздает:Скрыт
WolfstrideWolfstrideWolfstride
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Wolfstride (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание