наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Phantom Brigade

Phantom Brigade
Название:

Phantom Brigade скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Brace Yourself Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel® Core™ i3-2105 или AMD® Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti или AMD® ATI Radeon™ HD 5870 (1 ГБ видеопамяти), DirectX: 11
Место на диске: 7 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Phantom Brigade — это гибридная тактическая RPG с пошаговыми элементами и действиями в реальном времени от создателей Crypt of the NecroDancer и Industries of Titan. Данный проект отличается широкими возможностями кастомизации и интерактивным сюжетом, в котором вам предстоит отбить у врага родные земли.

Как последний выживший отряд пилотов мехов, вы должны захватить вражеское оборудование и объекты, чтобы получить контроль над игровым полем. Противники превосходят вас числом и огневой мощью. Ведите свой отряд через напряженную сюжетную кампанию и верните свободу охваченной войной родине.

Phantom Brigade выделяется невероятной кинематографичностью, которой ранее не было в жанре пошаговых игр — предугадывайте действие противника, организуйте точно рассчитанные контрмеры и наблюдайте, как разворачивается действие. Принимайте комплексные тактические решения на карте мира, управляйте своей базой и решайте, как использовать свои ограниченные ресурсы. Командуйте своим отрядом в различных миссиях, начиная от саботажа вражеской техники и проникновения в высокотехнологичные объекты и заканчивая засадами на конвои и сложными нападениями на аванпосты. Обладая богатой системой кастомизации, игра позволяет вам точно настраивать производительность ваших мехов, устанавливать широкий выбор оборудования и получать доступ к множеству косметических опций. Ну и делать игру про огромных шагающих роботов без разрушения окружения было бы неправильно. Вы сможете уничтожить каждый квадратный метр каждой локации. Взрывайте любые укрытия и обрушивайте здания на своих врагов.
Порядок установки:
1 Скачать
2 Запустить исполняемый файл
3 Играть!

Скачать игру Phantom Brigade (2020) PC через торрент

Загрузил: 1 марта 2023 13:07 Статус: Проверено
Размер: 3.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 175 Качают: 233 Скачали: 581
Начало раздачи:19 февраля 2022 в 03:05
Раздает:Скрыт
Phantom BrigadePhantom BrigadePhantom Brigade
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Phantom Brigade (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание