наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hero's Hour

Hero's Hour
Название:

Hero's Hour скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Benjamin "ThingOnItsOwn" Hauer
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core 2 GHz CPU
Память: 512 MB RAM
Графика: AMD Radeon HD 6250 or better DirectX11 compatible graphics card
Место на диске: 200 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Hero's Hour — это крайне увлекательная игра, которая многим напомнит третьих "Героев меча и магии". Вас ожидает такая же пошаговая RPG-стратегия, но теперь бои происходят в режиме реального времени. Стройте города, набирайте армии, развивайте героев, изучайте мощные чары, исследуйте процедурно-сгенерированные карты и победите врагов прежде, чем они атакуют вас.

Отправляйтесь исследовать огромный мир в пошаговом режиме, благодаря чему у вас всегда есть время продумать все свои действия. Но когда дело доходит до сражений, ваши отряды начинают действовать в реальном времени. Используйте заклинания и контролируйте движение отрядов, чтобы переломить ход боя, или включите автобой и наблюдайте, как ваши воины покрывают себя и вас неувядаемой славой.

Hero's Hour объединяет классические приемы стратегии и процедурно-сгенерированную картину мира, а это значит, что каждый раз вас будут ждать новые территории для исследования, новые постройки, улучшающие вашего героя или армию, и таинственные обелиски, на которых указан путь к зарытым сокровищам. Процедурная генерация достигла таких высот, что даже развитие городов за одну и ту же фракцию каждый раз может идти по новому пути. Всего вас ожидает 11 фракций, каждая со своими уникальными механиками и сильными и слабыми сторонами; 22 класса героев, каждому из которых доступны особые навыки; 50 базовых навыков героев; 177 видов воинов (и 99 из них можно улучшить); 80 уникальных способностей воинов; 166 артефактов; 83 заклинания (и еще 18 вы получите вместе с соответствующими навыками) и многое другое!

Скачать игру Hero's Hour (2022) PC через торрент

Загрузил: 10 марта 2024 08:20 Статус: Проверено
Размер: 341.15 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:10 марта 2024 в 08:20
Раздает:Скрыт
Hero's HourHero's HourHero's Hour
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hero's Hour (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание