наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Soulash

Soulash
Название:

Soulash скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:RPG
Разработчик:Artur Smiarowski
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10
Процессор: Processor 2 Cores
Память: 500 MB RAM
Графика: Video Card / OpenGL
Хранение: 400 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Soulash — это злодейская пошаговая RPG с roguelike-элементами, в которой вы сможете выместить весь свой гнев на безобидных NPC. Ешьте мирных жителей, убивайте кроликов, доите коров или уничтожайте богов — делайте всё что угодно, чтобы поглотить души живых, завоевать огромный фэнтезийный мир и решить его судьбу.

Надоело играть за добренького протагониста, спасающего мир? Помните времена, когда было хорошо быть злым? В этой игре вы сможете выплеснуть свою ярость берсерка на надоедливых NPC-персонажей и превратить их в груду мяса. Вы будете мучить смертных огнем и электричеством в роли могущественного чернокнижника. Призовите неограниченную армию зомби и скелетов и сгноите все на своем пути в роли некроманта-лича. А если вы предпочитаете неожиданное, вы не ошибетесь, выбрав гоблина-инквизитора!

Soulash представляется из себя пошаговый "рогалик", где открытый мир существует только для того, чтобы его полностью разрушить с удовольствием. От деревень гномов, через дварфские крепости, в жаркие пустыни, с огромной Столицей и Черной Пирамидой - все нужно завоевать, уничтожить и залить кровью. Убейте других богов и измените ландшафт всего мира. Реки превратятся в кровь, придет зима, мир покроется тьмой, когда погаснет солнце. Поглотите души богов и измените мир в огромных масштабах! Каждая душа, которую вы заберете, не вернется к жизни. Вы можете убить всех в мире и делать что хотите с тем, что осталось. Игра рассказывает историю о давно забытом боге, который сбежал из своей тюрьмы, чтобы править в разрушении и ужасе. Все родилось благодаря вам и умрет из-за вас.

Скачать игру Soulash (2022) PC через торрент

Загрузил: 2 августа 2022 02:55 Статус: Проверено
Размер: 265.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 293 Качают: 390 Скачали: 974
Начало раздачи:27 апреля 2022 в 22:19
Раздает:Скрыт
Soulash Soulash Soulash
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Soulash (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание