наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Being a DIK Season 1

Being a DIK Season 1
Название:

Being a DIK Season 1 скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2020
Жанр:RPG
Разработчик:Dr PinkCake
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: 2.0 ГГц Core 2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: OpenGL 2.0
Свободного места на жестком диске: 7 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Молодой человек из малообеспеченной семьи уезжает от овдовевшего отца и летней любви, чтобы поступить в колледж в Burgmeister & Royce. Когда его бросят в жизнь первокурсника и уговорят присоединиться к многообещающему братству Delta Iota Kappa, он откроется в новом мире, наполненном конфликтами, алкоголем, наркотиками и сексом.

В этой игре вы играете за молодого мужчину, посещающего колледж, и ваш выбор повлияет на окружающих вас персонажей и повлияет на вашего персонажа и приключение. Вы выберете роль милого, заботливого и романтичного парня или кого-то более прямолинейного и смелого? У девушек в игре разные ценности, и они могут или не могут быть привлечены к вам в зависимости от вашего выбора. Сможете ли вы устоять перед соблазном заполучить девушку своей мечты, или вы уступите и просто... поэкспериментируете? Эй, в конце концов, это же колледж!

Игра представляет собой визуальную новеллу, и она стала более интерактивной благодаря дополнительным мини-играм и событиям в свободном перемещении, где вы можете исследовать текущую среду. Вы можете приобрести бустеры, читы и навыки, чтобы упростить прохождение мини-игр и найти скрытые предметы, которые открывают особые непристойные произведения искусства и многое другое.

Особенности:
Episode 1 - The Initiation
Episode 2 - Maggot Brothers
Episode 3 - 100%
Episode 4 - When worlds collide

Дополнения:
The complete official guide
Being a DIK Season 2

Особенности релиза:
Игра может содержать контент, не подходящий для всех возрастов: нагота или сцены сексуального характера, сцены насилия или жестокости. Контент для взрослых

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру Being a DIK Season 1 (2020) PC через торрент

Загрузил: 25 августа 2022 13:57 Статус: Проверено
Размер: 18.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 147 Качают: 196 Скачали: 490
Начало раздачи:25 августа 2022 в 13:57
Раздает:Скрыт
Being a DIK Season 1Being a DIK Season 1Being a DIK Season 1
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Being a DIK Season 1 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание