наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Realms of Magic

Realms of Magic
Название:

Realms of Magic скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:RPG
Разработчик:Polished Games
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система (32-бит здесь нет)
ОС: Windows 7 or newer
Процессор: Core i5 2GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX460/Mobility Radeon HD 5830 or better
Место на диске: 3.5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Realms of Magic — это двухмерная экшн-RPG-песочница, сильно напоминающая геймплеем Terraria и Starbound. Исследуйте открытый мир Старого Королевства в качестве рыцаря или волшебника и творите великие подвиги! Или постройте дом, посадите фрукты, купите скот... станьте фермером... это тоже звучит неплохо!

Данная игра сочетает в себе олдскульные геймплейные механики с современной структурой открытого мира. В местом фэнтезийном сеттинге игроков ждёт множество заданий, которые нужно выполнить, персонажей, которых нужно встретить, и монстров, которых нужно победить. Но давайте не будем вступать в конфронтацию с различными импами или минотаврами. Когда вы не спасаете жителей деревни, вы также можете сосредоточиться на сборе ресурсов, повышении уровня своих профессий (таких как лесоруб, шахтер или кулинар... их 16 на выбор!), строительстве дома или фермы.

В Realms of Magic вы сами пишите собственную историю. Создайте персонажа, выберите одну из множества доступных рас (например, людей, гномов, диких эльфов или орков) и покажите миру, на что вы способны! Вы можете стать самым могущественным рыцарем или лучшим пироманом. Вы даже можете попытаться сделать свой стиль игры более уникальным, комбинируя различные техники (смешать заклинания огня и льда? Ага, звучит как надежный план!). Вы также можете вести более тихую и спокойную жизнь, занимаясь рубкой леса, посадкой овощей и торговлей с местными жителями. Со временем вас могут запомнить как вдохновляющего самодельщика, который построил дом, создал сельскохозяйственный бизнес и немного занимался кожевенным делом на стороне (в качестве хобби). А еще он приготовил потрясающие луковые кольца!



Порядок установки
1 Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
2 Запустить "RealmsOfMagic.exe"
3 Играть
P.S. — если удалить 4К ролики из папки RealmsOfMagic\Content\Movies, то игра будет весить в 2 раза меньше

Скачать игру Realms of Magic (2022) PC через торрент

Загрузил: 29 июля 2022 17:31 Статус: Проверено
Размер: 3.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 198 Качают: 264 Скачали: 658
Начало раздачи:25 июля 2022 в 23:31
Раздает:Скрыт
Realms of MagicRealms of MagicRealms of Magic
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Realms of Magic (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание