наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Tarnishing of Juxtia

The Tarnishing of Juxtia
Название:

The Tarnishing of Juxtia скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:RPG, Action
Разработчик:Actual Nerds
Перевод:английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 2 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: The Tarnishing of Juxtia — это 2D экшн-RPG с souls-like элементами. Отправляйтесь в путешествие по руинам двух божественных королевств и сразитесь с ужасающими монстрами.

Уникальность боёвки заключается в системе Energy Rush, заставляющей игроков рисковать в бою, чтобы получить максимальную прибавку к выносливости и регенерации маны. Испытайте пределы своей воли и мастерства во время напряженных и многоэтапных битв с боссами против продажных святых, древних военных машин, жутких существ и мстительных богов.

Мир The Tarnishing of Juxtia содержит в себе 15 уникальных окружений, великолепно детализированные визуальные эффекты, глубокую историю и огромное количество побочных заданий, прохождение которых займет 20+ часов. Оружие, комплекты брони, магические способности, реликвии и другие скрытые предметы предлагают практически неограниченные возможности для создания уникальных персонажей.

Скачать игру The Tarnishing of Juxtia (2022) PC через торрент

Загрузил: 30 июля 2022 13:59 Статус: Проверено
Размер: 743.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:27 июля 2022 в 17:22
Раздает:Скрыт
The Tarnishing of JuxtiaThe Tarnishing of JuxtiaThe Tarnishing of Juxtia
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Tarnishing of Juxtia (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание