наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Apostle: Rebellion

Apostle: Rebellion
Название:

Apostle: Rebellion скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:RPG
Разработчик:kamichichi
Перевод:английский, японский, китайский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo or better
Память: 4 GB RAM
Графика: DirectX 9 / OpenGL 4.1 capable GPU
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Apostle: Rebellion — это киберпанковая пошаговая RPG с забавной визуальной стилистикой и особенно выделяющимися женскими формами. Добро пожаловать в будущее, где человечество достигло той точки, когда большинство людей предпочитает стать киборгами, называемыми Роидами. Однако социальное неравенство снова достигло предела.

В 2140 году разразилась Третья мировая война из-за глобального продовольственного кризиса, вызванного перенаселением и изменением климата. В результате интенсивных боевых действий многие страны были полностью уничтожены, Земля лежала в руинах, а население планеты сократилось с миллиардов до нескольких сотен миллионов человек. После этого люди начали собираться вместе, что привело к созданию мегаполиса под названием Нео-Эден. В этом городе была создана новая военная компания. Эта компания называлась Exodus. Миссия Exodus заключалась в создании нового будущего для человечества путем объединения людей и машин. Эти кибернетические люди стали известны как Роиды. Хотя "ройдинг" поначалу был встречен неоднозначно, преимущества, которые он давал, были ошеломляющими. Вскоре число роидов стало превышать число обычных людей. На дворе 2200 год, и социальное неравенство вновь подталкивает человечество к переломному моменту...

В Apostle: Rebellion игрок будет исследовать киберпанковый город Нео-Эден и станет участником эпической истории с интригами, тайнами, действиями и романтикой. Боевые действия стилизованы под классические пошаговые RPG, но с особой фишкой: каждый успешный удар увеличивает счетчик цепей, позволяя наносить все больше и больше урона. Освойте эту и несколько других захватывающих механик, чтобы сокрушить своих противников. Между "подземельями" вы можете провести время, укрепляя связи с товарищами по команде и участвуя в различных побочных активностях.



Чтобы отключить цензуру, установите DLC Unrated в папку с игрой

Скачать игру Apostle: Rebellion (2022) PC через торрент

Загрузил: 4 августа 2022 00:55 Статус: Проверено
Размер: 4.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:04 августа 2022 в 00:56
Раздает:Скрыт
Apostle: RebellionApostle: RebellionApostle: Rebellion
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Apostle: Rebellion (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание