наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Solace Crafting

Solace Crafting
Название:

Solace Crafting скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2022
Жанр:RPG, Квесты
Разработчик:Big Kitty Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/10 (x64)
Процессор: Dual Core 3 ghz CPU
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 680
DirectX: 11
Место на диске: 7.7 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Solace Crafting — это RPG-песочница с элементами выживания, которая несмотря на своё описание, в меру казуальная и в ней можно расслабиться после торудного дня. Игроков ожидает бескрайний открытый мир с возможностью быстрого перемещения, модульного строительства и управления городом.

По мере исследования мира, сложность монстров и поиска ресурсов будет возрастать со скоростью один уровень на километр (0,6 мили) от начала игры. Вам понадобится база с перерабатывающими и ремесленными предприятиями, чтобы создавать подходящее снаряжение для прохождения все более сложных заданий, строить собственную сеть быстрого перемещения и искать редкие материалы. Путешествие по бесконечному фэнтезийному царству не должно быть сложным. Игроки ставить телепорты и использовать уже существующие, которые могут забросить вас в неизведанные места. С радиусом видимости более 48 километров (30 миль) вы можете проложить маршрут к любому биому, который вам подходит. Сканеры ресурсов могут быть настроены, чтобы помочь найти редкие материалы в отдаленных местах, а карта будет рисовать точки интереса в пределах щедрого диапазона вокруг мест, которые вы посетили.

В Solace Crafting нет "стартовых классов", вы можете создать свой собственный класс путешественика из 240 навыков. Четыре древа архетипов разветвляются на восемь древ навыков профессий, которые дополняют широкий спектр игровых стилей. Смешивайте и сочетайте навыки и распределяйте очки атрибутов по своему усмотрению. В игре имеется уникальная система строительства, которая быстрее и удобнее, чем любая другая, и позволяет вам использовать клавиши WASD и пробел для быстрого размещения этажей и стен, даже если вы не можете их увидеть или достать. Для более сложных конструкций вы можете переключиться в режим свободного размещения и управлять позиционированием и вращением частей здания вплоть до сантиметра без ограничений на столкновения. Стройте лестницы, чтобы добраться до драгоценных камней на потолке пещеры, или лестницы, чтобы забраться на руины башен и другие процедурные точки интереса.



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Solace.Crafting-DARKSiDERS: ds-solacecrafting.iso (4,778,758,144 байт)
Версия игры: v1.0 Release; в меню ошибочно указано, что игра все еще Early Access
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4.5 до 2.5 Гб)
Установка занимает 1-2 минуты
После инсталляции игра занимает 7.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Solace Crafting (2022) PC через торрент

Загрузил: 8 августа 2022 19:14 Статус: Проверено
Размер: 2.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 237 Качают: 316 Скачали: 790
Начало раздачи:08 августа 2022 в 19:14
Раздает:Скрыт
Solace CraftingSolace CraftingSolace Crafting
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Solace Crafting (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Fractured [PC]
3.07 GB
242
323
Insiders [PC]
1.75 GB
140
187
UNDERZONE [PC]
1.20 GB
21
28
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание