наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Dragoness: Command of the Flame

The Dragoness: Command of the Flame
Название:

The Dragoness: Command of the Flame скачать торрент

Релиз:RePack от Chovka
Год выхода:2022
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Crazy Goat Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or later
Процессор: Intel i3 6th gen
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti
Свободное место на жестком диске: 15.2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Игра Dragoness сочетает в себе исследование мира, как в «Героях меча и магии», градостроительство, пошаговые стратегические сражения и элементы roguelite. Выбирайте битвы, пути и умения, исследуя разрушенный войной мир. Соберите армию чудовищ и управляйте ею, копите ресурсы и расширяйте город. Напоминающая «Героев меча и магии» игра с элементами roguelite. Действие игры разворачивается на полуострове Драйтир, разоренном войной между разными фракциями драконов. Вам предстоит примерить на себя роль воительницы, которую наняла Драконица, стремящаяся завоевать мир и навести в нём порядок. Вы окажетесь в разрушенной столице Нивенбор и займетесь восстановлением этого некогда великого города. Единственный способ подготовиться к грядущим опасностям — собрать армию могучих чудовищ и управлять ресурсами. Ключ к победе — стратегическое мышление и тактически верные решения!

В классической системе боя большая сила не значит ничего, если она не подкреплена верной тактикой. Участвуйте в сложных пошаговых сражениях, источником вдохновения для которых послужили битвы в игре «Герои меча и магии». Ведите союзников к победе, используйте информацию об атаках противника и минимизируйте потери. Расширяйте армию чудовищ, экспериментируйте с типами боевых единиц и объединяйте умения, чтобы найти игровой стиль, наиболее подходящий вашей стратегии мышления, и проложить путь к победе. Поражения лишь укрепят вашу решимость. Отправляйтесь на поиски приключений в игре жанра roguelite, где вы будете исследовать изменчивый полуостров Драйтир в поисках ценных ресурсов, могучих существ для армии, древних артефактов для увеличения силы и противников, которых можно сокрушить. В каждом путешествии вы разблокируете новых чудовищ, новые умения и улучшения базы. Не опускайте руки после неудач: провалы закалят вас и сделают сильнее благодаря системе развития героя. Одной лишь грубой силы недостаточно, чтобы спасти мир от наступающей тьмы. Докажите, что вы достойная воительница Драконицы, восстановив Нивенбор и усилив его армию. Собирайте ресурсы, заботьтесь о чудовищах, управляйте развитием столицы и выбирайте путь развития. В этом мире всё зависит от ваших решений: выбирайте пути и чудовищ, обдумывайте, в какие битвы стоит вступить, а каких лучше избежать.

Особенности игры:
Исследования и сражения, как в «Героях меча и магии».
Путешествия в жанре roguelite и возможность стать сильнее даже после поражения.
Возможность управлять воительницей, развивая ее силы и умения.
Возможность собрать могучую армию чудовищ, исполняющих ваши приказы на поле боя.
Битвы, в которых необходимо стратегическое мышление.
Огромный арсенал способностей и артефактов, а также эксперименты с объединениями мощных умений.
Сбор ресурсов, управление городом Нивенбор и его развитие.
От имени Драконицы подавите восстание могучих демонов-драконов и верните себе контроль над королевством!

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.2281647;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скачать игру The Dragoness: Command of the Flame (2022) PC через торрент

Загрузил: 13 августа 2023 02:02 Статус: Проверено
Размер: 3.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:13 августа 2023 в 02:02
Раздает:Скрыт
The Dragoness: Command of the FlameThe Dragoness: Command of the FlameThe Dragoness: Command of the Flame
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Dragoness: Command of the Flame (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание