наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Black Geyser: Couriers of Darkness

(Linux) Black Geyser: Couriers of Darkness
Название:

(Linux) Black Geyser: Couriers of Darkness скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2021
Жанр:RPG
Разработчик:GrapeOcean Technologies
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Турецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: x64 Major Linux distribution from 2018
Процессор: Intel i3-3220, AMD FX-4300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 40 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Хаос и отчаяние распространились по всему Королевству Исимеральд. Его отчаянные жители кричат, молясь богам о помощи. Но сила, с которой они сталкиваются, - не просто нашествие нежити, или демоническая атака... Нечто гораздо более зловещее, гораздо более первобытное. Алчность. Black Geyser: Couriers of Darkness - это изометрическая ролевая игра в реальном времени (с возможностью паузы).

Игра, которая сочетает в себе красивую графику и совершенно новые геймплейные возможности с достоинствами классических RPG. Разгадывайте тайны, сражайтесь в эпических битвах, помогайте нищим и королям, перехитрите мошенников и богов и никогда не забывайте: у жадности много форм и много имён.

Особенности:
Действие Black Geyser происходит в Yerengal, мире, где тёмные боги не принесли ничего, кроме продажности и жадности. На протяжении веков бог-дьявол Rothgor сеял страх и ужас, ведя войну со смертными расами. В конечном итоге изгнанный народ Isilmerald пережил время мира и процветания. Однако недовольство снова начало нарастать, и между столицей Isilbright и богатым шахтерским городком Deron-Guld назревает кровавая гражданская война.
Выбирайте из 5 игровых рас (Человек, Гном, Эльф, Feldegug и Rillow) и 13 уникальных классов из 4 групп классов (Жрец, Преступник, Воин и Волшебник).
Наблюдайте за ходом боя в режиме реального времени с возможностью приостановить действие и отдать новые приказы, когда это необходимо. Управляйте полем битвы, используя десятки заклинаний и навыков, при этом настраивая свою группу с помощью широкого спектра оружия, доспехов и предметов.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Турецкий, Венгерский, Польский, Китайский
MD5: 6DE53A21F8D47438FC001F27311E9977

Описание установки и запуска:
Сделать файл исполняемым: chmod +x .sh
Установить игру
Играть...

Скачать игру (Linux) Black Geyser: Couriers of Darkness (2021) PC через торрент

Загрузил: 12 октября 2022 01:06 Статус: Проверено
Размер: 20.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 246 Качают: 328 Скачали: 820
Начало раздачи:12 октября 2022 в 01:07
Раздает:Скрыт
(Linux) Black Geyser: Couriers of Darkness(Linux) Black Geyser: Couriers of Darkness(Linux) Black Geyser: Couriers of Darkness
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Black Geyser: Couriers of Darkness (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание