наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Valiant

The Valiant
Название:

The Valiant скачать торрент

Релиз:RePack от селезень
Год выхода:2022
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:KITE Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel i5-4460 (3.2 GHz) / AMD FX-8320 (3.5 GHz)
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, DirectX 11
- Место на диске: 21 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Мы все — братья, мы исполнены силы, отваги и благородства. Победа ждет нас!

Теодорих фон Акенбург, бывший рыцарь-крестоносец, устал от жестокостей войны, однако события недавнего прошлого вновь заставляют его взяться за меч. Пятнадцать лет назад Теодорих и его боевой побратим Ульрих фон Гревель случайно натолкнулись на обломок Ааронова жезла — древнего артефакта, слишком могущественного для простых смертных. Теперь юный монах Малькольм пришел сообщить Теодориху, что Ульрих загорелся идеей отыскать остальные части реликвии, и это принесет в мир зло и неисчислимые страдания.
Теодорих решает опередить Ульриха и собрать недостающие фрагменты. Его ждет долгий путь через всю Европу и Ближний Восток. Под его знамена встанут другие воины, от пожилого ветерана-тевтонца Райнхарда фон Кемптена до юной честолюбивой наемницы Гримхильды Эйдоттир и ее отряда Воронов. У каждого из них будут свои причины к вам примкнуть, но мало-помалу братские узы между вами окрепнут настолько, что любые преграды и испытания станут вам по плечу.

Особенности игры
• Стратегия в реальном времени с множеством разных отрядов, от крепких мечников до стремительной кавалерии.
• Выбирайте отряды героев и вспомогательные отряды в 15 увлекательных, тщательно продуманных одиночных миссиях, в каждой из которых есть свои видеоролики, дневники, уровни сложности и не только.
• Отряды героев из 5 и более бойцов, у каждого из которых 3 различных древа навыков, предоставляют игроку богатый выбор активных и пассивных навыков для усиления героев.
• По мере прохождения вы будете находить новое оружие и броню, отличающиеся параметрами и особыми возможностями.
• Сочетайте навыки героев с оружием и снаряжением под свой стиль игры.
• Играйте с друзьями в совместном режиме «Выживание», рассчитанном на 3 игроков: сражайтесь с ордами врагов и зарабатывайте опыт, чтобы усиливать своих рыцарей, открывать новые навыки и украшения.
• Соревнуйтесь в разнообразных PvP-режимах, вступая в поединки один на один или двое на двое с косметической мета-прогрессией и особыми наградами за победы в рейтинговых схватках.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Репак сделан на основе The Valiant-FLT
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень

Скачать игру The Valiant (2022) PC через торрент

Загрузил: 14 июля 2023 20:48 Статус: Проверено
Размер: 16.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 167 Качают: 222 Скачали: 555
Начало раздачи:14 июля 2023 в 20:47
Раздает:Скрыт
The ValiantThe ValiantThe Valiant
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Valiant (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание