наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Divinity: Original Sin [Ru/Multi] (2.0.119.430/dlc) Repack =nemos= [Enhanced Edition]

Divinity: Original Sin [Ru/Multi] (2.0.119.430/dlc) Repack =nemos= [Enhanced Edition]
Название:

Divinity: Original Sin [Ru/Multi] (2.0.119.430/dlc) Repack =nemos= [Enhanced Edition] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:RPG
Разработчик:Larian Studios
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 или аналогичный AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 или ATI™ Radeon™ HD 6XXX или лучше
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 12 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Divinity: Original Sin
– новый выпуск знаменитой серии ролевых игр от Larian Studios, ведущих летопись удивительного фэнтезийного мира Ривеллона. Сюжет Divinity: Original Sin предваряет все описанные ранее события и рассказывает о древних временах и той чудовищной угрозе, с которой столкнулся Ривеллон на заре своего существования. Собирайте верных друзей и отправляйтесь в небывалое приключение! Сообща обсуждайте план действий, вместе сражайтесь с врагами в тактических пошаговых битвах, исследуйте открытый интерактивный мир и меняйте его своими действиями.





Дополнительно:
А затем – создайте новое приключение в удобном редакторе и поделитесь им со всем миром! Игровой мир в новой части Divinity приятно удивит вас своей реалистичностью и открытостью: вам предстоит путешествовать по огромному Ривеллону, сталкиваясь лицом к лицу со множеством неизведанных существ, проявляя чрезмерную осторожность. Каждый проступок в мире Divinity может стоить вам жизни! Divinity: Original Sin - Enhanced Edition является переизданием оригинальной Divinity: Original Sin, в котором было переработано графическое исполнение, добавлены новые локации, задания и персонажи. Помимо того, в Enhanced Edition были озвучены диалоги.

Особенности:
Издание Enhanced Edition содержит множество новых заданий и квестов, новые области мира, новые озвученные диалоги и даже новые геймплейные элементы!
Вас ждет запоминающееся путешествие по живому и отзывчивому открытому миру, который реагирует на все ваши действия, незабываемые встречи с его многочисленными обитателями и невообразимое число интереснейших находок!
Захватывающая походовая система сражений предлагает огромное множество тактических возможностей.
Играйте вместе с другом по сети или на одном экране. Вместе общайтесь с персонажами, вместе принимайте решения… и будьте готовы к тому, что ваш товарищ также будет влиять на события игры!
Погрузитесь с головой в захватывающую историю, повествующую о ранних днях Ривеллона… задолго до событий Divine Divinity и The Dragon Knight Saga.
Создайте героя по своему вкусу при помощи уникальной бесклассовой системы развития и наделите его личными умениями, навыками и склонностями, придав персонажу подлинную индивидуальность.

Дополнения:
Enhanced Edition это улучшенная версия для PC.
Владельцам операционных систем Windows потребуется 64-битная версия и видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 11 для запуска игры.
Новый интуитивный интерфейс, переработанный для большего удобства использования геймпада;
Улучшенные визуальные и звуковые эффекты;
Поддержка динамического режима разделённого экрана и онлайнового кооператива (систему подбора матчей пока добавлять не планируется);
Полностью озвученные диалоги с привлечением опытных актёров (в том числе Аликс Уилтон Реган (Alix Wilton Regan), знакомой игрокам по Dragon Age: Inqusiition и Sacred 3, и Алека Ньюмана (Alec Newman), голос которого можно было услышать в Star Wars: The Old Republic);
Новые квесты с новыми локациями и персонажами, а также другой вариант финала — в общей сложности несколько часов нового контента;
Изменённая система крафтинга, новые боевые стили, режимы и другие нововведения, которые сделают игру сложнее и интереснее для тех, кто её уже прошёл.
Digital Collectors edition:
Design Documents and Art Pack, and Soundtrack
Source Hunter DLC pack:
The Golden Grail
Zandalor's Trunks
Wolgraff and The Bairdotr
Комплект Wolgraff and The Bairdotr включает в себя двух второстепенных персонажей: вора Вольграффа и следопытку Байрдоттир. Раскройте тайны их прошлого и определите их будущее!

Особенности релиза:
Версия игры - 2.0.119.430
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский.
Видео - 100%
Аудио - 100%
Присутствуют DLC
В реестре прописан параметр запуска ярлыка игры
Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
После инсталляции игра занимает ~ 12 Гб
Установка ~ 10-15 мин
Репак подготовлен для записи на DVD.
Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD9) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD9.
Релиз от =nemos=

Описание установки и запуска:
Запустить файл setup.exe
Установить, следуя подсказкам инсталлятора
По завершению успешной установки, игра готова к запуску...

Скачать игру Divinity: Original Sin [Ru/Multi] (2.0.119.430/dlc) Repack =nemos= [Enhanced Edition] (2015) PC через торрент

Загрузил: 3 апреля 2016 13:39 Статус: Проверено
Размер: 10.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 66 Качают: 88 Скачали: 219
Начало раздачи:03 апреля 2016 в 13:39
Раздает:Скрыт
Divinity: Original Sin [Ru/Multi] (2.0.119.430/dlc) Repack =nemos= [Enhanced Edition]Divinity: Original Sin [Ru/Multi] (2.0.119.430/dlc) Repack =nemos= [Enhanced Edition]Divinity: Original Sin [Ru/Multi] (2.0.119.430/dlc) Repack =nemos= [Enhanced Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Divinity: Original Sin [Ru/Multi] (2.0.119.430/dlc) Repack =nemos= [Enhanced Edition] (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание