наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » No One Survived

No One Survived
Название:

No One Survived скачать торрент

Релиз:Portable от Pioneer
Год выхода:2023
Жанр:RPG
Разработчик:Cat Play Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows 10+ (х64)
☑ Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: NVIDIA GTX 970 4GB
☑ Свободное место на HDD: 30 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: No One Survived – типичная выживалка в сеттинге зомбиапокалипсиса. Сюжет является не самой внушительной частью проекта и довольно стандартен. Землю накрыла волна неизвестной болезни, которая превратила людей в кровожадных зомби. Большинство мегаполисов превратились в руины. К счастью не все представители человечества погибли. Остались группы выживших, которые пытаются остановить цивилизацию. Иногда они объединяются, чтобы построить новое общества, хотя бывает и воюют между собою за ценные ресурсы. Одним из них и окажется игрок. Перед началом забега нужно создать своего персонажа и отправляться исследовать пустоши.

Стоит сразу запомнить, что необходимо следить за показателями своего персонажа. Важно не только здоровье и выносливость. Не нужно забывать о голоде и жажде иначе это может сильно ослабить подопечного. Для этого придется постоянно изучать закоулки и заброшенные здания, чтобы отыскать пищу и воду. Также не обойдется без сражений с супостатами, случается так, что особенно ценные ресурсы охраняются целыми толпами оживших мертвецов. Доступна и ролевая система, позволяющая прокачивать определенные навыки. Например, техник будет тратить меньше элементов на создание электропроводки и гаджетов, а стрелок сможет сэкономить на боеприпасах. Развитие героя зависит полностью от предпочтений геймера. Кроме других игроков можно встретить дружественных НПС, согласных поторговать или выдать второстепенный квест с солидной наградой.

Особенности сборки
▪ За основу взята STEAM версия.
▪ Последняя Версия игры на момент публикации.
▪ Установленная версия.
▪ Вшита таблетка от "Goldberg"

Скачать игру No One Survived (2023) PC через торрент

Загрузил: 23 декабря 2023 12:59 Статус: Проверено
Размер: 37.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 189 Качают: 251 Скачали: 627
Начало раздачи:23 декабря 2023 в 13:00
Раздает:Скрыт
No One SurvivedNo One SurvivedNo One Survived
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру No One Survived (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Mining Mechs [PC]
100.19 MB
170
226
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание