наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bless

Bless
Название:

Bless скачать торрент

Релиз:License OBT
Год выхода:2016
Жанр:RPG
Разработчик:Neowiz Bless Studio
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5, AMD FX
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7770, Radeon HD 6770
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 60 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Bless
- это огромный мир, в котором не утихает борьба между империей Гирон и Союзом. Различные расы, каждая со своей историей и философией, находятся по разные стороны конфликта. Выбери, чья идеология тебе ближе, и сразись за все лучшее, что есть в этом мире. Игру отличает развитая политическая система, масштабные битвы и интерактивный сюжет. Продвинутая графика на базе Unreal Engine 3 и динамичный, живой геймплей с разнообразной механикой боя. Компания 101XP обладает эксклюзивными правами на локализацию и дистрибьюцию игры на территории России и СНГ. Вам предстоит стать свидетелем неугасаемой, постоянной, философской и религиозной вражды. Игра переносит во времена средневековья. Отлично показано противостояние между двумя фракциями - Hierapolis и Cosmopolis - в многопользовательской онлайн игре Bless. Всего население фракций насчитывает десяток различных рас.







Особенности:
Массовые сражения: Bless — мир, охваченный войной. Участвуй в масштабных боях под знаменами своей фракции!
Продвинутая политическая система: Процветание фракции зависит от действий каждого из нас! Внеси свой вклад в захват территорий, защиту городов и границ.
Более 800 питомцев: Двухголовые виверны появляются на свет в результате редкой мутации, когда в яйце обычной особи формируется сразу два эмбриона. Близнецы сливаются в единое целое, образуя гигантскую двухголовую виверну. Такие особи гораздо крупнее, умнее и опаснее сородичей. Сотни героев в разные времена пытались отыскать и приручить двухголовую виверну, но лишь немногие сумели сделать это.

Описание установки и запуска:
Установить игру, зарегистрироваться.
Запустить ярлык на рабочем столе.
Ввести логин и в путях установки игры выбрать директорию, куда вы установили игру, обязательно выбрав правильный путь. Например (C:/Games/BLESS).
Произойдет проверка данных, после чего можно приступать к игре.
Важно! Правильно указывайте путь для синхронизации иначе начнется повторная скачка игры. Выбор папки осуществляется двойным щелчком

Скачать игру Bless (2016) PC через торрент

Загрузил: 16 декабря 2016 21:38 Статус: Проверено
Размер: 17.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:16 декабря 2016 в 21:38
Раздает:Скрыт
BlessBlessBless
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bless (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание