наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Trine 2 Full Repack

Trine 2 Full Repack
Название:

Trine 2 Full Repack скачать торрент

Релиз:SteamRip
Год выхода:2014
Жанр:RPG, Аркады, Стратегии
Разработчик:Frozenbyte
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7-10
Процессор: с тактовой частотой не менее 2 ГГц
Оперативная память: не менее 2 Гб ОЗУ
Место на жестком диске: 1,5 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта: видеокарта с 512 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 3.0
Рейтинг на сайте:
Trine 2 — это двухмерный платформер, в котором игрок, управляя тремя игровыми персонажами (воровкой Зоей, волшебником Амадеем и рыцарем Понтием), решает физические головоломки и сражается с врагами.

В однопользовательском режиме игрок управляет только одним персонажем, но в любой момент может переключиться на любого из оставшихся двух. Для решения головоломок игроку необходимо задействовать умения каждого персонажа: Зоя умеет зацепляться за деревянные поверхности крюком и в качестве оружия использует лук и стрелы; рыцарь Понтий имеет в своем распоряжении щит, меч и молот и по этой причине эффективен в сражениях; волшебник Амадей с помощью магии умеет создавать ящики и доски, а также поднимать в воздух некоторые предметы, что помогает для решения некоторых головоломок.

У каждого персонажа есть свой показатель здоровья, и если персонаж погибнет, то игрок не сможет воспользоваться им до ближайшей контрольной точки. Если погибнут все персонажи, то игра начнётся с ближайшей контрольной точки. На всех уровнях разбросаны магические флаконы. Собрав 50 таких флаконов, игрок получает очки таланта, которые распределяются на изучение персонажами различных и уникальных умений.

В отличие от первой части, в игре нет артефактов, дающих пассивные навыки. Вместо них в сундуках можно найти различные стихи и коллекционные картинки, помогающие понять историю. Другим отличием является отсутствие показателя маны у Амадея.
Доп. информация: Игра полностью поддерживает технологию стереоскопического отображения nVidia 3D Vision.

Скачать игру Trine 2 Full Repack (2014) PC через торрент

Загрузил: 7 января 2017 20:28 Статус: Не проверено
Размер: 3.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 82 Качают: 109 Скачали: 272
Начало раздачи:07 января 2017 в 20:28
Релиз группы:SteamRip
Раздает:Скрыт
Trine 2 Full RepackTrine 2 Full Repack
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Trine 2 Full Repack (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание