наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition

Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition
Название:

Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:RPG, MMORPG, Разное
Разработчик:ioWare Edmonton и BioWare Montreal
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:v Операционная система: x64bit!!
v Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц
v Оперативная память: 4 Гб
v Место на жестком диске: 25 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11.0
v Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти (NVIDIA® GeForce® 460 / ATI Radeon HD 6850 )
Рейтинг на сайте:
Новое приключение начинается.

Когда небеса разверзаются и исторгают хаос, миру нужны герои. Станьте спасителем Тедаса в игре «Dragon Age: Инквизиция». Вы — Инквизитор, и вам предстоит спасти мир от него самого. Но этот путь будет вымощен тяжелыми решениями. Тедас — земля раздоров. Стороны не перестают враждовать друг с другом, даже когда в мир рекой текут демоны. А что же вы? Вы со своим отрядом — единственные, кто может удержать весь свет на краю пропасти. Вам предстоит возглавить всех... или погибнуть.

А в выпуске Digital Deluxe вы к тому же получите эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения. Вы сможете посидеть на троне из черепа (входит в арсенал «Пламя Инквизиции») и двинуться в бой верхом на удивительных ездовых животных — болотном единороге и рыжей галле.
Powered by GameWorks © 2014
Особенности
Увлекательная история со множеством выборов . Вы не просто решаете, кого в какую битву послать, — вы со своей Инквизицией определяете будущее Тедаса. Каждый выбор важен, каждый поступок может иметь множество последствий. Инквизиция — это глубоко индивидуальная эпопея, где один неосторожный шаг может породить цепь событий, изменяющих облик мира. Благодаря этому ваш Тедас (как и ваши герои) будет непохож на чей-то еще.

Огромный мир для исследований . Впервые мир Тедаса предстает таким огромным и таким подробным. Он открыт, и по нему можно нагуляться вдоволь. Вы встретитесь с врагами, готовыми в любую минуту ринуться в бой. Вы найдете потайные пещеры с пронырливыми обитателями. Тедас огромен и опасен, но его секреты могут стать главным, что отделит победу от поражения.

Напряженный стратегический бой . В игре «Dragon Age: Инквизиция» нет неправильных тактик... кроме тех, что убивают вас. К счастью, опциональный стратегический обзор помогает за секунду охватить взглядом все поле боя. Пока вы планируете действия в этом режиме, время останавливается, но если вы не любите пауз, то можете смело рваться вперед, размахивая арбалетом.

Скачать игру Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition (2014) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2015 16:52 Статус: Проверено
Размер: 17.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 52 Качают: 70 Скачали: 173
Начало раздачи:21 февраля 2015 в 16:52
Раздает:Скрыт
Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe EditionDragon Age: Inquisition Digital Deluxe EditionDragon Age: Inquisition Digital Deluxe EditionDragon Age: Inquisition Digital Deluxe EditionDragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe Edition (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание