наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GreedFall

GreedFall
Название:

GreedFall скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:RPG
Разработчик:Spiders
Перевод:русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), польский, бр. португальский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.1 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 20 Gb
Рейтинг на сайте:
Описание: GreedFall – ролевая игра, события которой разворачиваются в мире, полном загадок и населенном уникальными персонажами. Главный герой оказывается на острове посреди нарастающего конфликта между поселенцами и местными жителями, которые живут под покровительством сверхъестественных существ, олицетворяющих магию земли. Все решения, принятые вами на протяжении игры, будут влиять на отношения между обитателями мира.



Острова
Перед игроком открывается огромная локация, и ясно, что в новом месте герою никто не рад. По непонятным причина на острове огромное количество монстров. В тоже время есть возможность насладиться интересными пейзажами. Открывается замечательный вид на океан. В здешних лачугах интересно исследовать окрестности.

Геймплей
Поскольку речь идет о монстрах, мутантах, понятно, что придётся много размахивать оружием. Доступны обычные мечи, посохи, и дополнительно открыты магические штуки. С ними врага разрешается откинуть на большое расстояние. Инвентарь выглядит богатым, герою придется собирать снадобья. Он знает пару хороших лечебных рецептов, которые позволят улучшить здоровье.
С мутантами все ясно, но в городе на исследователя нападают мирные люди. Некоторым не по душе, что чужеземец начинает ворошить осиное гнездо. Таким образом, придётся вразумлять обычных горожан. Также, как и с монстрами, надо орудовать мечом и карать неверных топором.

Интересные фишки
Во время похождений открыта карта и подсвечены все важные задания. В своем путешествии странник не одинок, с ним на острова отправился дядя Джоди. Прокачка не выглядит банальной, поскольку герою можно дать косу или нарядить, как бомжа. Каждый элемент прокачивается, то есть из обычной лопаты можно сделать нормальное оружие, соизмеримое по мощности с мечом. В игре уделено внимание навыкам, поэтому разрешается удариться в область заклинаний либо несокрушимой брони.


Вывод
Игра GreedFall является фантастической по части игровой механики и сцены нападения монстров кажутся эффектными. На острове интересно сражаться с мутантами при помощи магии. История с неизлечимой болезни заставляет шевелиться и отправляться на поиски новых приключений.

Особенности игры:
ИССЛЕДУЙТЕ ОСТРОВ
Мир GreedFall похож на Европу XVII века: архитектура, костюмы, оружие, атмосфера — всё напоминает об этом периоде открытий, научных изысканий и культурного подъёма. Остров огромен и полон тайн. Здесь всё пропитано магией, которой с рождения владеют местные обитатели — и люди, и чудовища.
ВЕРШИТЕ СУДЬБЫ
Вы можете добиваться целей разными способами: сражаться, искать компромиссы, обманывать… Ваши возможности определяет лишь то, как развивался ваш персонаж и как вы решили действовать в конкретной ситуации. Остров в GreedFall постоянно меняется. Последствия ваших действий определят весь дальнейший путь.
ИЩИТЕ ЛЕКАРСТВО
Старый мир рушится. По загрязнённому и перенаселённому континенту распространяется малихор, неизлечимая смертельная болезнь. Люди постепенно теряют надежду на спасение. Всё меняется, когда моряки открывают таинственный остров Тир-Фради, жители которого не боятся болезни. Представители разных стран устремляются к новой земле в поисках сокровищ и лекарства от малихора. Вам предстоит разгадывать её секреты наравне с колонистами, наёмниками и авантюристами.

Установка:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру (возможна реакция антивирусного ПО), следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки HOODLUM (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...
Для смены языка на русский в файле hlm.ini у параметра Language заменить значение на russian

Скачать игру GreedFall (2019) PC через торрент

Загрузил: 1 августа 2021 11:38 Статус: Проверено
Размер: 20.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 215 Качают: 286 Скачали: 715
Начало раздачи:10 сентября 2019 в 10:42
Раздает:Скрыт
GreedFall GreedFall GreedFall
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GreedFall (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
все отлично хотя комп стареньк
13 февраля 2021 11:13
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание